Uptrend homes это развод с недвижимостью? Отзывы о uptrendhomes.info отрицательные?

Агентство недвижимости Uptrend homes, осуществляющее свою деятельность в сфере продаж и управления коммерческой и жилой недвижимостью в Аланье. Работает компания на рынке 12 лет и за это время сумела заработать не только опыт, но и положительную репутацию. Но так ли это на самом деле или это всего лишь очередной обман? Это мы сейчас и попробуем выяснить.

Какие услуги предоставляет компания

  • Юридические консультации по вопросам оформления документов.
  • Подбор недвижимых объектов с учетом личных предпочтений и пожеланий клиента.
  • Сдача недвижимых объектов в аренду на максимально выгодных условиях для клиента.
  • Сопровождение клиентов во время выбора и передачи недвижимого объекта в право собственности.

Как агентство недвижимости Uptrend homes работает в действительности

Компания предоставляет своим клиентам немало преимуществ. Но, ознакомившись с отзывами клиентов и информацией, размещенной на сторонних ресурсах, картина складывается совсем иная. А именно:

  1. На сайте компании указано, что сотрудники агентства заботятся о своих клиентах и создают для них комфортные условия сотрудничества. На самом деле компания не предоставляет своим клиентам никаких гарантий на свои услуги, в связи с чем есть большой риск потерять вложенные деньги.
  2. За 12 лет работы на рынке недвижимости компания сумела заработать положительную репутацию. Но если ознакомиться с отзывами в интернете, то можно найти немало негативных отзывов от клиентов, которые остались недовольны сотрудничеством с данной компанией. А также они утверждают, что Uptrend homes не только не выполняет свои обязательства, но еще отказывается возвращать деньги.
  3. На сайте агентства представлены фото красивых ухоженных недвижимых объектов. Но если верить отзывам клиентов, то основная часть жилой недвижимости находится в плохом состоянии и нуждается в дорогостоящем ремонте.
  4. Служба поддержки клиентов может длительное время не выходить на связь, а может и вовсе оставить жалобы или вопросы своих клиентов без ответа.
  5. Наличие скрытых платежей – изначально компания называет одну стоимость, а затем стоимость услуг значительно увеличивается за счет скрытых платежей, о которых сотрудники компании предпочитают умалчивать.
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
мария
мария
1 год назад

Эта компания не числится ни в одном реестре и не имеет право заниматься коммерческой деятельностью на территории РФ. Так почему люди должны им верить о сказочной жизни в красивом доме на берегу моря? Еще и деньги заранее переслать. Это большая глупость доверять таким. Высылают тебе видео какого — нибудь шикарного коттеджа, а ты и смотри радуйся приобретению. Приехал, а там шиш. Их надо заблокировать.

0
Юлия Чаг Высоцкая
Юлия Чаг Высоцкая
1 год назад

Добрый день, я владелица агентства недвижимости Uptrend homes. Прочитала Ваш отзыв чистая вода, ни одного факта, ни одного реального случая и примера. Я так понимаю за счёт известных компаний и какой-то неправдивой информации Вы пытаетесь раскрутить свою страницу. Удачи Вам! Я лично контролирую каждую сделку и знаю всех наших клиентов, уверена что ни одной конфликтной нерешенной ситуации у нас не было и быть не может, мы супер профессионалы и очень клиенториентированы. Вас мы не знаем, не встречались, соответственно делаем вывод что Вы просто хотите раскрутить за счёт скандальной информации связанной с именем нашей компании, либо планируете просить деньги за то чтобы Вы убрали отзыв. С нами эти номера не пройдут, мы лучше потратим время и силы на удовлетворение запросов наших клиентов. Хорошего дня!

0
Uptrend homes это развод с недвижимостью? Отзывы о uptrendhomes.info отрицательные?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля