Умная колонка Капсула: какие отзывы об использовании?

Капсула считается умным помощником в делах. Помощник, акустическая система и искусственный интеллект в одном флаконе, то есть в одной умной колонке.

Насколько Умная колонка Капсула полезна? Какие отзывы о применении?

Что эта колонка делает хорошо, а что не очень, какие ее плюсы и минусы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
3 лет назад

Портативные колонки, с тех пор как появились очень вошли в повседневную жизнь, а разнообразие их уже зашкаливает. Эволюция в сфере колонок тоже претерпела большой процесс. Вспомните, начинались выходить колонки с проводом, потом без и т.д. Рост технологий очень велик. Вот дошло и до умной колонки капсулы. Характеристи колонки аndroid v5 и выше, диапазон воспроизводимых частот
50 – 20 000 Гц . Соотношение сигнал/шум 80 dB. Суммарная мощность 30 Вт. Есть Wi-Fi, Bluetooth. Габариты очень компактные, легкий вес Габариты длина: 153 мм. Высота: 222 мм. Ширина: 110 мм. Масса нетто: 1,46 кг. Колонка очень удобно, издает качественный звук. Я пользуюсь с удовольствием.

0
Герман
1 год назад

Мне не так давно, довелось познакомиться с данной умной колонкой. С самого начала, когда узнал все технические характеристики, а затем сопоставил стоимость с другими брендами, возникло нормальное желание приобрести данный гаджет для себя, в своё жилище.

Но, потом, прочитав несколько публикаций о практическом применении данной «капсулы», сумел воздержаться.
По сути, если разобраться, то сейчас в интернет-магазинах можно приобрести точно такой же гаджет, с аналогичными настройками и характеристиками, но по цене в два раза ниже. чем в том же «Эльдорадо».

Если конкретно, то «Капсула» хороша только тем, что абсолютно неприхотлива в эксплуатации, и по своему проста и надёжна.
Но, есть технический минус. Если её загрузить на какие-то домашние «полезные функции», то по непонятным причинам. скорость ответа или исполнения, словно тормозит, или зависает.
Если задача ставится простой, даже элементарной, к примеру — ответ на простой вопрос, или переключение какого-либо вещания, то таких задержек нет, или они незаметны.

0
Умная колонка Капсула: какие отзывы об использовании?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля