Umbrella Capital — можно верить илли это лохотрон, какие отзывы?

Сейчас в сети интернет довольно живо обсуждают консалтинговую компанию Umbrella Capital. Будто бы она оказывает свои услуги на международном уровне уже около 6 лет. И по этому у меня тоже накопились множество вопросов.
Стоит ли доверять услугам компании?

Кто владельцы компании?

Есть ли какие то реальные отзывы о том, что проект Umbrella Capital честный, может это скрытый лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Компания Umbrella capital консалтинг на громкие лозунги конечно не скупится. Это и понятно, что сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. Работает она с ограниченным кругом инвесторов, то есть предложение для избранных, предоставляя якобы доступ к высокодоходным биржам. И в дальнейшем компания не раз будет подчёркивать тот факт, что они готовы принять и обучать не всех. Однако по отзывам в сети, тут могут предложить вкладывать деньги в черных брокеров. 

Сайт компании довольно молодой, он прошёл регистрацию в 2020-ом году, летом, его IP регистрируется в России. Компания предоставляет несколько вариантов услуг, но при этом называется себя консалтинговой и отказывается от ответственности за свою деятельность. Всё это может принести существенные проблемы, если возникнут какие-либо сложные вопросы на сайте. Отзывы о компании есть и положительные и те, которые советуют отнестись к данному проекту Umbrella capital, с осторожностью. Как гласит их девиз, написанный в интернете — то принимайте решение о сотрудничестве, без эмоций. Охотно не верю. 

0
Юлия
Юлия
2 лет назад

Я клиент компании. Вполне вменяемые ребята)) Хотя опасения бы разделяла как и предыдущие ораторы,но пришла к ним по рекомендации. Пока ничего подозрительного,получаю консультации,доп продажи не впаривают,не навязчивые. Закрепляют персонального менеджера,все вопросы в основном через него. Аналитик там Артём Авинов,грамотный ,достаточно известный. По приходу к ним брокера не меняла,они и не настаивали,поэтому подозрений не вызывают. Компания сама открыта в 2020,насколько я знаю там на сайте от 6 лет это опыт сотрудников.

0
Виктор
Виктор
2 лет назад

Хорошая компания. Был у них на бесплатном курсе. Услуги ещё не покупал ,но есть такие размышления. Впечатление оставили нормальное.

0
Umbrella Capital — можно верить илли это лохотрон, какие отзывы?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля