Ульяна Чжан — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии Ульяны Чжан, актрисы кино и телевидения. Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

На сегодняшнее время (март 2021) молодой киноактрисе Ульяне Чжан полных 20 лет. Ульяна появилась на белый свет под знаком Тельца 22-го апреля 2000 года в одном из роддомов российской столицы Москвы. После девятого класса обучалась на курсах театрального мастерства в Театральном институте имени Щукина. После этого продолжила обучение актерскому мастерству в школе-студии при МХАТе. Рост Ульяны 169 сантиметров при весе в 50 килограмм. Ульяна живет в гражданском браке с молодым человеком по имени Никита Дмитрук. Девушка дружит со спортом и весьма негативно относится к вредным привычкам. Есть Инстаграм, где сейчас у нее 6 381 подписчиков.

0
Снимок.PNG
Марс
3 лет назад

Честно говоря странное совпадение. Вот только недавно вспоминал, как раньше праздновали 22 апреля и это был день рождения вождя мирового пролетариата и тут нахожу молоденькую актрису и что интересно у нее тоже день рождения 22 апреля, но 2000 года. на картинке привожу ее фото. которое подчеркивает ее молодость.
Актриса эта очень молодая и у нее всего 4 работы в четырех проектах.

Пока эта девушка не замужем, но сейчас времена, когда многие да и она живут можно сказать в гражданском браке.
Естественно у нее есть и странички в интернете и она ведет активную жизнь.
Так что при росте 1 метр 69 см. в ней всего 50 килограммов.

0
pv_1081673.jpg  е666.jpg
Ульяна Чжан — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля