Tubix.com — это лоховозка, есть реальные отзывы?

Здесь я расскажу собственный опыт попытки заработать на новом видео-хостинге Tubix.com что из этого получилось и реальные отзывы о сайте

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mira
1 год назад

Потратила зря время, а ведь другие пользователи уже успевают в Текстовиче деньги зарабатывать.

0
Sned
1 год назад

Я лично регистрировался на сайте Тубикс.ком, даже интересно было чем все это закончится.
Сразу напрягла чрезвычайно щедрая оплата любых действий: разместил любой (даже украденный из любого сайта контент)- получи на счет 20 рублей. Просмотрел чужой ролик- получи 2 рубля. Поставил лайк- еще плюс два рубля. А если комментарий из одного слова написал, то сразу на 5 рублей пополнил свой счет. какие-то нереально заманчивые условия. За полчаса непыльной работу рублей на 500 вполне можно выйти. а главное- все деньги сразу зачислялись на счет, что многих раззадоривало, некоторые юзеры там размещали под 50 видео в день, надеясь заработать.
В результате я размещал в день одно видео, делал пару просмотров, пару комментариев, несколько лайков. Сильно не упирался, т.к. проект выглядел подозрительно, но за короткое время набрал на счете что-то около 3000 рублей, на счет деньги зачислялись исправно.
Вот только вывести их нельзя было: Тубикс все обещал начать выплаты в следующем месяце, потом еще в следующем, но так даже и не пояснил, каким образом будут выводиться деньги, на какие площадки.
А через некоторое время Тубикс исчез с просторов интернета. Видимо, кто-то пожаловался, там ведь авторские права вообще не существовали. И теперь напрямую через поисковики Тубикс не найти, можно только через VPN или зеркала-ссылки. Короче, проект сдулся и ни копейки никому не заплатил в принципе.
Делать на Тубиксе нечего, это простой мошеннический сайт, обманом заполнился контентом и сейчас где-то его показывает.

0
Tubix.com — это лоховозка, есть реальные отзывы?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля