Trx-pool.net — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект trx-pool.net.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Этот сайт один из образчиков «легких денег», где достаточно лишь вложить средства, а после просто ждать выгоды. Спойлер — ее не будет. Для вас, по крайне мере, а вот для них, определенно.
Что собой представляют их условия: там есть 5 инвестиционных планов, у каждого определенный порог входа, когда же вы достигаете 3 этап, то вам обещают еще и бонусы. Таким образом, каждый день вам обещают доход от 5 TRX (20 рублей примерно) до 3000 TRX (это 12 тыс. рублей). Что тут сказать? Мягко стелят, уж многое обещают, а делать по сути ничего не нужно. Так не бывает! Особенно, если учесть, что лицензий для таких финансовых операций у этого проекта нет. Легкость заработка напрямую указывает, что перед нами обыкновенный мошеннический проект.
Что удивительно, судя по отзывам, на первых порах этот проект все же выплачивал вкладчикам. Но это обычно делается для заманивания других пользователей или в надежде, что нынешние пользователи благодаря этому приманят других, в чем и состоит суть таких финансовых пирамид. Да и положительные отзывы таких сайтов часто оказываются на поверку фейковыми, заказными.
Суть в том, что вряд ли вам удастся отбить вложенную сумму хотя бы на половину. Возможно, кому-то и удавалось в начале что-то выводить, но это было в разы меньше вложенного. Сейчас это и вовсе не стоит делать, отзывы пошли реальные, в которых ясно точно, что с ними связываться себе дороже, буквально.

0
Trx-pool.net — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля