Trust Group — какие отзывы о trust-group.pro, это развод?

Компания предлагает оформление всех документов на гражданство ЕС. Так ли это? Стоит ли им доверять?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

На самом деле есть много совершенно законных способов получить себе или своим родственникам гражданство любой европейской страны, не прибегая к помощи указанной тут интернет-платформы, что названа Trust-Group, ведь ввязываясь в сотрудничество с этой фирмой, по моему мнению, можно легко влететь на деньги, и тому есть много подтверждений в интернете.

Тут однозначно видно, что сама компания имеет свои основные контакты за рубежем, где нет российской юрисдикции. Есть так-же информация от ресурсов, которые анализирую интернет-сайты, что сам домен был кардинально пере-обновлен пару лет назад – по факту это может квалифицироваться, как приобретение владельцами компании, старого домена и подгонкой его под свои нужды. Этим пользуются разные лже-брокеры, финансовые пирамиды и прочие мутные интернет-проекты, чтобы значительно увеличить свой стаж работы.

В сети так-же много негатива, как про саму интернет-площадку trust-group.pro, так и о том, что многие обычные люди отправляя свои деньги им, в итоге не получали заветные документы для работы и официального гражданства в странах ЕС.

0
Trust Group — какие отзывы о trust-group.pro, это развод?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля