Trust Financial Planning (trust-financial-planning.com) — развод или реальный брокер?

Trust Financial Planning — компания, которая позволяет торговать на бирже. Иными словами говоря, это самый настоящий форекс брокер. Таких в сети множество. Большинство их них являются мошенническими, но данная организация позиционирует себя как компания с лицензией международного регулятора, то есть она работает легально на международном рынке. И тут у меня возникает вопрос: «На сколько легально она работает на рынке России, ведь для осуществления брокерской деятельности у нас требуется несметное количество разрешений?». На сколько безопасно доверять им, не развод ли Trust Financial Planning и каковы реальные отзывы о данной организации?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ника
Ника
2 лет назад

Тут нужно анализировать много информации о данной компании, причем не из одного источника. Сделать однозначные выводы не получится без тщательного анализа. У каждой организации есть свои поклонники и оппоненты, поэтому еще очень важно разделить информацию на правдивую и ложную, и уже после этого сделать соответствующие выводы.

0
Алина
Алина
2 лет назад

Каждая компания пытается позиционировать себя как олну из лучших, да и хвастовство лиценщией международного регулятора, еще никого не останавливало. То, что они пытаются выдать за свое, по факту ихним вообще может не являться. Судить о данной организации только из того, что они о себе заявляют, по крайней мере глупо. Нужно анализировать тщательно компанию, ее работу, читать отзывы из разных ис очников и делать соответствующие выводы. Скорее всего, это чистой воды махинация, компния не на слуху, в интернете о ней информации мало, не стала бы доверять первым встречным.

0
Рашка
Рашка
2 лет назад

В  компания Trust Financial planning   научился   с ними инвестировать  с умом ,а не от балды, как многие.  Очень  понравилась   что все документы  зарегистрировать  онлайн, не приходится  бегать . Здесь  выгодные условия  сотрудничества  и наличие  обучающий  базы,  что будет  интересно  начинающим трейдером.  Никаких  претензий  не нашла в этой компании

0
Ирина
Ирина
2 лет назад

Недавно хотела зарегистрироваться на Trust Financial Planning. Однако насторожило то, что потренироваться без каких — то рисков нельзя, а сразу нужно заплатить за один из пакетов. Минимальный пакет стоит 1000 евро ( очень приличная сумма). Скачивать специальное приложение для того, чтобы торговать не нужно, возможно использовать только браузер. Пассивного заработка на этой площадке особо нету, исключением является только партнерская программа. По многим отзывам эта компания не мошенники, соблюдает все обещанные договоренности, профит дает вывести, однако такой суммой я рисковать не стала.

0
НАТАЛИ
НАТАЛИ
2 лет назад

Отличная компания. Благодаря Вам я научилась анализировать инвестиционный рынок, инвестировать деньги в перспективные проекты до этого вообще ничего не понимала в фондовых биржах и прочих нюансах. За пол года не нашла ни единого негативного фактора и уже сумела определенную сумму заработать. Для мамы в декрете это огромная помощь. Спасибо.

0
Trust Financial Planning (trust-financial-planning.com) — развод или реальный брокер?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля