Tropic-birds.online — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре tropic-birds.online.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Tropic-birds.online — это интернет-площадка с содержанием некой экономической игры, а в простонародии ее еще вполне себе можно называть хайпом, либо пирамидальная система заработка. Где предыдущий участник проекта оплачивает доход следующему входящему в этот проект Tropic-birds.online пользователю-игроку.

Вообще-то пытаться зарабатывать на этом и подобных интернет-ресурсах, представляющие разнообразные игры или их подобие — это всегда дедо неблагодарное. Ведь по сути все эти проекты игр, они и создаются лишь только для того, чтобы заработать на нас с вами самим руководителям, владельцам этих хайп-лохотронов.

Совет от меня наверное будет один единственный. Коли здесь есть возможность поиграть в бесплатном режиме, то играйте сами сколько душе угодно, а если с вас требуют оплачивать прокачку персонажей, то прекращайте сам игровой процесс и точно ни чего здесь не платите. Ибо сами владельцы этого интернет-проекта Tropic-birds.online и так люди небедные, так и зачем им еще подпитывать их набитые карманы своими деньгами.

0
лохотрон отзывы.png
Tropic-birds.online — какие отзывы, платит или лохотрон?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля