Tronminer.cc — какие отзывы?

Интересно, какие отзывы о новом проекте облачного майнинга криптовалюты Трон tronminer.cc.

Tronminer.cc - какие отзывы?

Стоит ли вкладываться, платит или развод?

Что такое Tronminer?

Tronminer 😃 — это ведущий в отрасли пул для майнинга TRON. Вся мощность майнинга поддерживается физическими майнерами. Майнинг с использованием новейших алгоритмов позволяет заработать как можно больше TRON. Мы стремимся предоставить вам самый простой способ заработать деньги, не выполняя никаких сложных вещей.

Располагая центрами обработки данных по всему миру, мы стремимся поддерживать низкие счета и увеличивать мощность майнинга, что означает, что вы можете зарабатывать больше за более короткий промежуток времени, чем, например, при добыче из дома. Наши центры обработки данных расположены в Европе, США и Китае с выделенными Up-Links и 99% времени безотказной работы!

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akfuvfy888
3 лет назад

Отличный автоматический майнер. Очень простецкий и понятный дизайн сайта, настолько все понятно, что дальше некуда. Из всех действий, какие вам потребуется произвести на сайте, это пройти регистрацию, и привязать свой кошелек. Это все. Майнер сам зарабатывает и сам в автоматическом режиме выводит заработок на ваш кошелек, каждые пять минут. Есть реферальная программа, платит 10 % от каждого реферала.На самом сайте, все тоже понятно, просто список кранов, которые и приносят вам прибыль. На сайте нет рекламы, достаточно будет закрепить сайт в открытой вкладке и так и оставить, можно даже не заходить туда каждый день.

0
Миша
3 лет назад

Так в чем причины такой необычайной доходности? А все очень просто. Проект Tronminer.cc на самом деле не ведет никакой реальной экономической деятельности, никакого майнингового центра у них нет, а все что написано выше- это официальная легенда этого проекта, который является хайпом, либо по иному финансовой пирамидой. Отсюда такие привлекательные условия. 

Именно поэтому я даже не буду искать всякие лицензии, правоустанавливающие документы этой фирмы, этого просто не нужно делать, т.к. и так понятно что у хайпа их нет и быть не может. Рассматривать проект Tronminer.cc как объект для серьезных и надежных инвестиций не стоит, еще раз повторюсь, что это финансовая пирамида. 

А вот рассмотреть этот интернет-ресурс Tronminer.cc как хайп имеет смысл, потому что многие умудряются на хайпах зарабатывать. Если оценивать Tronminer.cc именно как хайп-ресурс, то можно отметить несколько положительных вещей. 

Во-первых, маленькая минималка для входа в проект. Так что больших рисков нет, потому что сама сумма в крипте копеечная. Во-вторых, имеется реферальная программа, за привлеченных инвесторов начисляются небольшие проценты от их вкладов. 

В третьих, на момент написания моего отзыва контора Tronminer.cc реально платит по обязательствам, чему есть подтверждения на специализированных хайп-мониторах. Из минусов отмечу множество разнообразных клонов, срок вложения крипты на 30 суток и небольшой срок работы, всего три или чуть более того недели, поэтому прогнозировать срок работы хайпа пока невозможно. В любой момент может наступить скам. 

0
Tronminer.cc — какие отзывы?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля