Tronecash.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новый инвестиционный проект tronecash.com.

Интересно, какие реальные отзывы, стоит ли вкладываться, платит или развод.

Trone Cash — инвестиционная компания, которая инвестирует в новое поколение, ориентированное на обработку ИИ, с системой управления активами финтех, которая приносит максимальный положительный результат.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Paul van Dyk
3 лет назад

Просто посмотрите на заявленные проценты. Это же типичный хайп. Тем более есть как минимум 2 человека, которые вложились, но не смогли получить свою прибыль. Их тупо кинули. Домену сайта 490 дней. IP адрес находится в США, в Далласе.

0
Ксю
3 лет назад

А как можно доверять такой странной компании, которая вообще похожа на призрака, то есть вкладываться в такой проект крайне рискованно потому что есть риск того, что после того, как вы вложите туда, да если ещё и крупную сумму, то проект Tronecash.com просто-напросто исчезнет в небытие. А единственное, что вообще известно так это то, что проект зарубежный, а именно Британский, что также не может внушать ни доверия, ни оптимизма, ни желания в него вкладываться и работать. Ведь очевидно, что заработка ждать на нём вряд ли приходится, так как скорее всего при работе будет огромное количество минусов. 

Поэтому на лицо все факты говорят о том, что в это не стоит вкладывать и терять на этом своё время, так как заработать вряд ли удастся, так как всё указывает на то, что компания Tronecash.com хоть и не совсем ещё молодая, но она ко всему прочему не совсем честная. Так что пока лучше бы туда не соваться и по крайней мере я бы сама так бы и поступила. Хотя почитать и другие отзывы тоже любопытно было, а в них один лишь негатив и презрение к этому интернет=ресурсу. 

0
Tronecash.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля