Trading Coast какие отзывы о торгах с брокером trading-coast.com?

Однако слово брокер у меня сразу ассоциируется со словом бройлер. Было время, когда в подсобных хозяйствах любили выращивать бройлеров. Эти цыплята быстро росли. Вот и брокерские конторы сейчас растут, как грибы на просторах интернета. Я тут посмотрела немного отзывы об этой компании Trading Coast. Множество отзывов на английском, значит эта компания международная? В основном там про маниторинг и советы воспользоваться этим сайтом trading-coast.com
Стоит ли ему доверять?
Тут не кинут на деньги?
Есть смысл торговать у этого брокера?
интересны и положительные отзывы, и отрицательные, каких больше?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

В сети уже накопились отзывы о компании Trading Coast, говорящие о том, что она не платит, а раз она не платит, то никак иначе как черным брокером или кухней брокерской её называть нельзя, потому что только таковым присуща такая политика ведения работы. К тому же очень настораживает и не внушает никакого доверия ещё и тот факт, что компания зарегистрирована совсем недавно, лишь в 2021-м году, а ведь год этот вот-вот начался и выходит, что стаж работы у неё даже менее, чем три месяца, что прекрасно её характеризует. 

Ведь это всё явно говорит исключительно о том, что перед нами некий интернет-проект, который занимается лишь тем, что обирает своих пользователей, как липку и доверять таковой компании априори нельзя, так как новичкам ни когда нельзя в полной мере довериться. Тем более, что в большинстве своём они как раз и созданы сугубо для того, чтобы обманывать и перед нами, как раз такой проект псевдо-брокерского назначения. 

Очень настораживают также правила проекта-псевдо-брокера Trading Coast, в которых сказано, что компания ни за что, по сути, ответственности не несёт и даже имеет право полностью обнулить все счета своих клиентов, то есть тут уже нарочито видно, что перед нами очень странная и по всему нечестная компания, сотрудничество с которой ни чего положительного вам не принесёт. Да и сам опыт работы, оставляет желать много лучшего и большего, потому что проекту в районе чуть менее три месяца, что конечно вроде бы не слишком мало, хотя и очевидно, что срок небольшой. 

Компания опять же совершенно новая и не слишком понятно чем занимающаяся, хотя конечно понятно, поскольку те деньги, которые вы вложите в него — уйдут неизвестно куда и инвестировать их ни куда ни кто не планирует, потому что их просто забирают себе владельцы, набивая свои карманы в этом-то и состоит суть их заработка. То есть заработать на этом простым клиентам ни как нельзя, поскольку это противоречит правилам компании, которая работает абсолютно нечестно и просто дурит всех, кидая на деньги, поэтому будьте с этим проектом Trading Coast, крайне настороженны и не тратьте на это свои деньги. 

0
Trading Coast какие отзывы о торгах с брокером trading-coast.com?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля