TradeProstar LTD, tradeprostar.com — нельзя доверять?

Что такое и для чего присутствуют в сфере биржевой торговли сами эти брокерские компании, объяснять особо уже никому не нужно. Все и так знают, что даже перепродать валюту через международные торговые операции, нужно обязательно являться клиентом одной из подобных контор. Вот только сами эти компании зачастую обманывают своих трейдеров, не предоставляя им вообще никаких дивидендов от торговли разнообразными активами. Почему не стоит доверять компании TradeProstar LTD, находящейся на сайте tradeprostar.com

Проверка лицензирования в Российской Федерации

  • В России существует федеральный закон No 39-ФЗ от 22.04.1996 «О рынке ценных бумаг» в последней редакции, в статье 9.1 которого предъявляются вполне конкретные требования к иностранным финансовым организациям подобного типа.
  • Работа данного брокера возможна только с момента получения аккредитации Банка России. Ни один иной документ не может заменить эту бумагу.
  • Но у брокера TradeProstar LTD лицензии Центробанка РФ, в качестве форекс дилера не имеется и его деятельность в нашей стране является абсолютно незаконной.

Вывод после проверки TradeProstar LTD

В разделе Контакты приведён юридический адрес организации в Великобритании, столице вышеуказанной страны. Кроме того, приводится нигде официально незарегистрированная электронная почта и телефон, что очень странно, номер российский федеральный.

По указанному адресу при проверке его на картах Гугл в реальности расположен один из нескольких небоскребов столичного района Москва Сити, но ни номера офиса, ни точного адреса при этом обнаружить так и не удалось. Верить аферистам из TradeProstar LTD просто нельзя.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
0 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TradeProstar LTD, tradeprostar.com — нельзя доверять?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля