Totask.ru — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на транскрибации на сайте totask.ru.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
1 год назад

Тоже никак инфу на Totask найти не могу, весь инет перерыл. Вот думаю: верифицировать или нет, а то 500р отдашь, а они кинут… Вроде как задания дешевле будут после верификации, в начале дают (в среднем) по 20р за выполнение, а потом по 5р — 6р, Правда или нет, не знаю. В чат не напишешь, не спросишь. Так, что ХЗ

0
Тимур
Тимур
1 год назад

Через 20 заданий просит 500р для верификации,считаю это обманом

0
Leka Silver
1 год назад

Невероятно, но вот этот сайт с транскрибацией, с синим фоном и бородатым мужчиной уже вижу раз пятый, только названия разные. Ясно, что те, кто создает их, берет один и тот же скрипт, копирует даже дизайн, правила и суть работы, только использует разные домены. Ну, или проще — просто меняет адреса. Для чего? Ну, видимо, чтобы обманывать людей не с помощью одного сайта, а, скажем, пяти сайтов? А люди, к сожалению, верят.
Предлагают зарабатывать на транскрибации, а это, по сути, простая работа. Сиди, да записывай то, что слышишь. Задания простые и минималка набирается быстро. Вот тут и начинается суть всего обмана.
Как только вы решите поставить сумму на вывод, или даже раньше, еще в процессе выполнения заданий, вам предложат активировать аккаунт за 500 рублей или за 1000, ну, или прислать копии своих документов. Разумеется, ничего из это делать нельзя. Документы утекут туда, откуда не вернуть, зато легко оформят на вас и кредиты, и займы. А платить деньги также не вариант, вам просто сразу после этого закроют доступ к аккаунту и доказать что-то будет крайне сложно. Не рекомендую с ними связываться, это мошенники.

0
Totask.ru — платит или нет, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля