Topkassa.space — какие отзывы, платит или развод?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект topkassa.space.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

Авторизуйтесь используя свой кошелёк PAYEER и вы попадёте в личный кабинет. Вам остаётся лишь собирать и выводить свои накопленные деньги как минимум раз в день.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
9 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

В общем. Посмотрела я отзывы о проекте Topkassa.space. Если честно, то я нашла только два отзыва в интернете. Вроде и хорошо искала. Один отзыв хороший, положительный, а второй — отрицательный. Я сразу подумала, что может и правда не лохотрон?! Ну бывает же такое. Стала изучать отзывы дальше. Ну должны же быть еще. Не может быть такого, что только два отзыва (хотя я видела, что бывают проекты вообще без отзывов). В общем. Нашла обсуждение в ВК, Не знаю, верить им или нет, но там пишут, что проект Topkassa.space платит. Но я знаю точно, что отзывы часто заказывают, поэтому — верить или нет, тому что пишут в ВК, даже не знаю …

0
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Исхак
Исхак
Ответить на  Alesya
3 лет назад

Незнаю , но я пополнил на 50 рублей , и первый рубль я вывел

0
Aleksandr
Aleksandr
3 лет назад

Люди,не ведитесь на эту херню.Пополнил на 3000руб. и ничего не выводится,копейки другим пользователям дают выводить у кого мало на счету.

0
Юлия
Юлия
Ответить на  Aleksandr
3 лет назад

такая же история, выплачивали пока 100 рублей вложено было, после випа перестали платить, на вопрос в тех. поддержку предложили ещё 5000 подкинуть…

0
Ксю
3 лет назад

Проект Topkassa.space конечно не имеет опыта, но он реально не такой и большой, поскольку стартовал в самом конце февраля месяца, этого 2021-го, года, то есть ему в общем-то не более полутора недель, что мало, поэтому в принципе по этому аспекту можно даже говорить о том, что всё не серьёзно и даже не внушает доверия. Нужно все-же, по моему мнению, верить и доверять свои финансы уже проверенным годами инвестиционным компаниям.

Ведь и судя по всему, то есть как по мнению многих профессионалов, то компания Topkassa.space, так и по мнению ее реальных клиентов, проект на мой скромный взгляд, очень уж смахивает на мошеннический, то есть его в пору называть лохотроном, поскольку он не имеет ни каких лицензий и по сути не имеет права на занятие такого рода деятельностью, то есть нарушает закон. Хотя наверное все хайпы так или иначе этот закон нарушают и работают вне законов вообще. 

Ведь да и с выплатами тут всё очень туго, потому как на это очень много жалоб и многие уж поплатились за то, что им доверились, причём солидными суммами, ведь здесь нужно вложить по меньшей мере пятьдесят рублей, а это конечно не очень много. Однако наши пользователи интернета, хотят урвать куш по-больше и вот некоторые из них вкладывают сюда и 3000 рублей и даже пять тысяч, ведь заявленный процент прибыли указан в 25 процентов, в сутки. 

Поэтому если подвести итоги, то они печальны и очевидны, сюда Topkassa.space вкладывать нельзя, так как это очень большой риск, который совершенно очевидно, что он себя абсолютно не оправдывает, поэтому просто проходим мимо. 

0
Олег
Олег
3 лет назад

Заблочили аккаунт при попытке вывести нормальные день. ПРОЕКТ СКАААААМ!!!

0
Александр
Александр
3 лет назад

Здравствуйте, я вам настоятельно не советую заходить в нее, я решил, проверить платит он или нет? Сначала закинул 100 рублей после закинул 1000 рублей сначала выводил деньги, в день 60-20 рублей, вывел 3 раза, и после , решил зайти вывести деньги и там у меня был баланс 0 рублей и никакой из чеков не был куплен, я перезашел думая что я просто ошибся но это не чего не изменило, и я решил что это обман. Люди я настоятельно рекомендую не заходить на подобные сайты, конечно это ваше решение но все же, а если вы все таки зайдёте то прошу вас не пополнять счёт больше чем на 100 рублей. Мой вывод сайт обманывает!

0
Евгений
Евгений
Ответить на  Александр
3 лет назад

У меня аннулировали чеки. Рублей на 140 примерно. Ребята шакалят.

0
Elen
3 лет назад

Мнения вижу даже тут разделились, точно такое же происходит и в сети. Одни хвалят этот topkassa.space, а другие категорически советуют пройти мимо. Начну с того, что все происходит через кошелек Payeer, он обычно светится именно в хайпах по причинах очень даже многим понятных. Сам проект это игровой симулятор, предлагающий возможность заработка и вывода реальных денег. Сразу вопрос, откуда в игре деньги, которые можно вывести? То, что ввести сначала их нужно это понятно, возьмут, еще и кучу бонусов вам на акк насыпят, ну а как дойдет дело до вывода то тут и начинается самое интересное. Человек просто так не хочет понять, что денег ему не увидеть, жаль потраченное время и незаметно начинает выполнять все эти квест условия, которые ему напишет проект,- пополни еще, приведи друга и тд. Сценарии у всех таких проектов разные, итог один: деньги ввели и обратно не забрать. Можно конечно попробовать, если кому не жалко и вы рефовод, рефоводам они обычно выплачивают, в самом начале так точно, а потом уже как пойдет.
Отзывов маловато скорее всего потому, что основная аудитория таких проектов- школьники обычно. Попробовали и все, к чему уже эти все отзывы потом им, да и суммы там тоже обычно не очень большие, потерял и забыл. Ну а тут читаю, то вижу именно такой сценарий, ставишь на вывод-купи вип, ну а дальше еще что-то придумают или заблочат аккаунт. Все как и обычно в таких вот играх, ничего нового, если и платят, то только в самом начале, чтобы привлечь еще больше тех, что все еще верит в это все.

0
Topkassa.space — какие отзывы, платит или развод?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля