TO THE MARS (TTM GROUP) — лохотронщики с Финико на tothemars.finance?

TO THE MARS (TTM GROUP) — лохотронщики с Финико на tothemars.finance?

Новый инвестиционный проект TO THE MARS. На первый взгляд покажется очередной, уже всем известной моделью источника получения прибыли. В круговороте активной деловой жизни, высокой конкуренции рынков сбыта и борьбе за экономическую состоятельность, многие из нас не замечают, как совсем рядом появляется новый источник пассивного дохода.

Задачи и цели проекта TO THE MARS

Основной задачей этого инвестиционного инструмента является извлечение прибыли от процента с инвестиции в криптовалюту TO THE MARS.

Почему важно успеть понять и разобраться в работе этого проекта уже сейчас?

Доходность в проекте TO THE MARS достигает 96% годовых от суммы инвестиции. Начисление прибыли осуществляется ежемесячно. Свой доход Вы сможете забрать в течение 30 дней с момента подачи заявки. Инвестирование абсолютно пассивное.

Курс TO THE MARS сегодня составляет 1,5 $. Курс этой криптовалюты постоянно растет и прогнозы на ближайший год, это рост до 10 $

 Этапы инвестирования

  • 1 Покупка денежных единиц (MARS) и перенаправление их в (STAKE)
  • 2 Выбор варианта инвестирования:
  • 2.1 Stake краткосрочный – доход от 6 до 9 % в месяц, зачисляется на Ваш кошелек с возможностью вывода средств в любой момент.
  • 2.2 Stake долгосрочный – доход от 7 до 10% в месяц, блокируются на Вашем балансе на 300 дней, с последующим выводом в любой момент.
  • 3 При желании увеличить доходность, Вы можете реинвестировать накопленные монеты MARS, перенаправив их снова в STAKE

Нас всегда настораживает что-то новое, но настоящий инвестор знает, что время дороже денег. А значит меняя что-то мы совершенствуем себя.

Инвестируйте сегодня в новую экосистему TO THE MARS для того, чтобы завтра быть впереди всех.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Лично на мой сугубо личный взгляд, представленный выше проект с наименованием To the mars или ТТМ Game – это самая обыкновенная экономическая онлайн игра, а если выражаться более простым языком то это дешманский и дешевый хайп-проект. Получается, мы будем покупать токены, которые пойдут в этот хайп-проект? По сути, инвесторы, то-есть мы с вами получают так называемые дивиденды от покупки криптовалюты. 

Особенно мне еще тут хочется напомнить, что указанная на этом интернет-сайте tothemars.finance криптовалюта не торгуется на мировых биржах — мы покупаем не токены, а просто вкладываемся в экономическую игру. Также стоит обратить внимание на поле регистрации, где необходимо подтвердить согласие. Вот только отсутствуют какие-либо правила. Получается, что люди вкладываются, не пойми куда и нет никаких гарантий по выплатам. 

Стоит ли верить этим ушлым хозяевам этого сайта? Вопрос наверно ксе-же риторический. Да и нет ни каких тут юридических документов. Сайт — полная липа, по моему мнению — это снова лохотрон, как и преславутая и уже соскамившаяся компания Финико.

0
лохотрон отзывы.png
Ксю
2 лет назад

Однако вот, что тут вызывает определенные сомнения, так это непосредственное наличие партнёрской программы, именно это обстоятельство и заставляет заподозрить, что перед нами хитроумный хайп-проект.

Есть уже на страницах специальных интернет-сервисах по обзорам уже и масса отрицательных отзывов и в них сказано о том, что когда люди пытались вывести заработанные деньги, с этого интернет-проекта, то их просто заблокировали.

Как, в неизвестном токене можно подучать почти сто процентов в год, не понятно. Здесь важно понять, что это не уникальная криптовалюта в виде Биткоина, а это просто пустышка созданная для того, чтобы собирать деньги с пользователей. Открыв сайт, мы видим, что информации мало, пишут о том, что есть ссылки на страницы Инстаграмм, Телеграмм и Ютуб.

Однако в тоже самое время, здесь нет никаких документов. если перейти по ссылке Ютуб, то мы видим, что нам показывают презентационный часовой видио-ролик. Создатели этой валюты никаких убедительных доводов в пользу инвестирования в токен никто не предоставляет. Проще конечно пройти мимо.

0
не рекомендую - отзывы.jpg
TO THE MARS (TTM GROUP) — лохотронщики с Финико на tothemars.finance?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля