The-chernobyl.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, платит или нет экономическая игра the-chernobyl.com.

Можно ли заработать, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
3 лет назад

Платит. Всё отлично.

0
Ксю
3 лет назад

Наверное нужно всех пользователей сразу-же предупредить о том, что все игры с выводом финансов являются по честному только лишь финансовыми пирамидами. Поэтому этому интернет-сайту, верить явно не стоит и торопиться с инвестициями тем более, особенно я не рекомендовала бы сразу вкладывать в игровой ресурс много, если уже есть желание попробовать, то ограничьтесь минимальными вложениями. 

Ну а вообще, если подвести итог всего, то проект этот, безусловно. имеет массу минусов и всё говорит тут лишь о том, что прибыли здесь получить невозможно, на это проект просто не рассчитан. Сейчас специально взглянула на статистику я данного ресурса The-chernobyl.com в поисковых системах, довольно низка. 

Нужно посетовать еще и на то, что к тому же с каждым днём в интернет-сети появляется всё больше негативных отзывов, ведь уже немало людей лишились своих денег, вложив их сюда. Поэтому данный игровой интернет-ресурс The-chernobyl.com, относится к таким, в которые вкладывать опасно, потому что крайне высок риск потери ими собственных, своих денег. 

0
The-chernobyl.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля