Тепловая пушка Ballu BHP-PE-3 — какие отзывы?

Тепловая пушка Ballu BHP-PE-3 - какие отзывы?

Есть кто пользовался ею?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

Не рекомендую! Покупал за 3000 рублей.

Вентилятор дует очень плохо, греет еще хуже! Мне сосед принес похожуй пушку такой же мощностью — вентилятор рад в 10 сильнее дует, и тепла значительно больше.
Думал, что брак, но учитывая то, как отзыв на яндекс-маркете и ДНСе, становится понятно, что техника хлам. Лучше китайский куплю, чем рашин производителя….

В сети очень много сомнительных хвалебных отзывов, но я нашел один который полностью описывает то,как она работает!

0
Screenshot_222.jpg
Screenshot_223.jpg
Марс
3 лет назад

На заре не советской власти, а конкретно в конце 90 годов мне приходилось покупать не совсем качественную продукцию. Но тогда просто выбора не было. А вот в настоящее время есть и специализированные магазины и есть реальный выбор и даже товары из Китая стали более высокого качества.
Но что касается этой тепловой пушки, то я не буду писать отзыва, которые часто можно встретить в интернете. Есть положительные, но они явно заказные и написаны как через копирку. Но есть и отрицательные и они порой не внушают доверия. ну вот представтьте, что я как специалист и разбирающийся в данной проблеме напишу, что я купил такую тепловую пушку и она сразу сломалась. Естественно возможны два варианта, п именно либоя полный идиот, который привык поекпать кота в мешке, либо я пишу заказной отзыв от конкурентов. Вот почему я не пишу, что я купил или я там был.
А если серьезно, то известно, что лучше учиться на чужих ошибках и уметь анализировать и отделять честные отзывы от заказных. Вот я приведлу пару отзывов, которым на мой взгляд можно доверять.

Проверенный покупатель

Рейтинг: 1

Рейтинг: 2

Рейтинг: 3

Рейтинг: 4

Рейтинг: 5

Опыт использования: менее месяца

Достоинства:Внешний вид

Недостатки:При первом включении взрыв,заискрило,задымило и на этом всё.

Комментарий:И вот теперь предстоит долгий и мучительный процесс возврата. И сразу:»Дождитесь 5-7 дней и мы вам позвоним..потом за свой счет отправьте товар ..потом подождите экспертизы и потом в течение 10 дней возврат денег..» А за товар брали деньги очень сразу))

Скрыть комментарии

Комментировать

4 месяца назад, Кинель 0

 0

Светлана М.

3 месяца назад

Светлана М., на дворе 27 августа)) а никто не вернул денег за взорвавшуюся пушку. Компания поставщик вобще располагается в деревне на краю географии и признаков жизни не подаёт.Сотрудники «беру» на письма начинают отвечать после десятка гневных дозвонов на их линию. Название верное «беру»…берут моментально,молодцы. А как нарисовалась проблема,то все пропали. По факту здесь можно покупать только то,что априори не вставляется в розетку и не может сгореть,взорваться и т.п.

Так вот эти отзывы напоминают и мои ошибки на заре не советской власти. Да я тогда иногда влетал на не совсем качественной китайской продукции. Так и дрель у меня заискрила на следующий день и через пару дней перегорела. Но тогда просто не было выбора.
Так что лучше покупать проверенную продукцию и иметь возможность реально предъявить претензии.
А если нет таких возможностей, то лучше воздержаться от покупки.

0
Akfuvfy888
3 лет назад

Про обогреватели все, конечно же, вспоминаем когда приходит зима, становиться холодно и мы начинаем мерзнуть. Очень удобным решением этого вопроса может стать тепловая пушка Ballu BHP-PE-3. Самым главным и нужным ее качеством становиться в сезон холодов, способность согревать. У этой пушки есть три режима, и она прекрасно справляется с задачей согреть помещение или не дать холодному воздуху проникнуть в ваш дом. Кроме того, эта пушка почти что совсем бесшумная, это тоже не мало важное качество. Сама пушка очень легкая, сверху есть ручка для переноски, и перенести эту пушку из угла в угол, не составит ни какого труда. Также очень крепкий корпус пушки, тоже радует, не придется носиться с ней как с сахарной. И еще один приятный бонус от создателей, летом в жару, эта теплопушка, прекрасно будет чувствовать себя в роли вентилятора, а это приятно, согласитесь!

0
Тепловая пушка Ballu BHP-PE-3 — какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля