Телеканал «Суббота» — как настроить, где смотреть?

Что известно о новом телеканале «Суббота»,  который по слухам начнёт в 2021 показывать «Дом 2»? Как настроить, где смотреть телеканал «Суббота»?

В сети появились слухи, что любимый зрителями дом 2 переезжает на новый телеканал «Суббота», который начнет работу в феврале 2021 года. Об этом уверенно пишут многие популярные интернет-издания

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктория
Виктория
3 лет назад

Здравствуйте, когда дочь смотрела мультики по каналу супер , обратила внимание, что там в правом верхнем углу надпись появилась, что скоро здесь будет «суббота». Соответственно канал и будет вместо канала супер. Ну а если я ошибаюсь, то настроить его можно будет потом в автоматических настройках телевизора, нажмёте кнопочку и вуаля , канал установится.

0
Валерия
Валерия
Ответить на  Виктория
3 лет назад

А как мне настроить канал суббота можешь объяснить?

0
Котофеич
3 лет назад

Для того, чтобы смотреть канал ничего особо и не нужно, потому что всё в автоматическом режиме, тем более что канал этот не является новым, вновь созданным, поскольку это просто один из телеканалов поменял свое название, вот собственно и всё.

Речь о телеканале «Супер» который является относительно новым и тематика канала сугубо развлекательная, потому что там идут по большей части комедии или комедийные сериалы, причём по большей части для женской аудитории. Поэтому недавно телеканал решил несколько поменяться и сменил своё название, произошёл так называемый ребрендинг, после которого канал стал называться не «Супер», а «Суббота», причём произошло это всё вроде как в районе месяца тому назад, если верить имеющейся информации, сам точно не могу сказать, так как канал этот не смотрю.

А вот что касаемо слухов по поводу того, что там планируется показывать «Дом 2 в будущем году, то они пока не подтверждены и не уверен что это является правдой, возможно это просто предположение или фейки.

0
оптимистка
3 лет назад

Скорее всего никакого продолжения Дом 2 не будет. И только ради этого искать этот канал? Да, они хотели сделать рестарт и разрешили жить некоторым участникам на Поляне, когда съёмки закончились. Даже Надежда Ермакова говорила о том, что уже начинают новый кастинг для молодёжи и всё такое. Но буквально через недельку его прикрыли, разогнали официально оставшихся на Поляне.

Сейчас ни один уважающий себя крупный рекламодатель не будет с ними сотрудничать. И в этом виноваты руководство и редактора полностью. За последние годы они превратили шоу в бардак с пьянками, разборками, хайпом. О каком поиске любви могла идти речь? Собрали стадо баранов, нахлебников, которые сейчас ничего не умеют и не хотят искать работу. Ничего, щас денюжки рекламные закончатся и жизнь заставит думать о будущем. Это всё последствия их пребывания на шоу. Ведь они и там ничем не занимались. А сейчас думают, что они звёзды!) Хотя, я ко многим хорошо отношусь и жалко, когда видишь сколько лет они тупо потратили в никуда

0
Телеканал «Суббота» — как настроить, где смотреть?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля