Techcafe.online — какие отзывы, платит или лохотрон?

Кофейня! 100% заработок!

Начисления каждую секунду на вывод!

Выплаты доступны в любое время (инстант)!

Минимальная сумма вклада 0.5 $!

Минимальная сумма на вывод от 0.2 $!

Депозит работает 2 дня!

Скорость начислений: 60% в сутки.

Стоит ли вкладываться в проект techcafe.online?

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
оптимистка
3 лет назад

Платит, но выборочно. Мелкие суммы и реферальные выводит дабы привлечь новых вкладчиков, а вот если ты уже заходишь с лёту крупнее, так где-то от 3-4тыс. и выше, то тут уже Фортуна…… Если за тобой все будут реинвестировать, плюс будет приток новых вкладчиков, то возможно ты 1 круг и пройдёшь, но идти на второй не рекомендую. Такое и раньше было, что игроки заходят на такие площадки прокрутиться разок-другой и пошли в следующую замануху и т.д. На долго тут никто не задерживается кроме новеньких, кто ещё не знаком со стратегией инвестирования в такие проектики. Или другой распространённый трабл таких проектов — взлом Паеер кошельков, т.к. скрипты все с дырами. Бывает смотришь и есть на выплаты, а потом бах и все деньги списаны….

0
Миша
3 лет назад

Первый внимательный взгляд на сайт Techcafe.online, точнее на полнейшее отсутствие толковой юридической информации, на супервыгодных условиях доходности, позволяет сделать однозначный вывод: контора Techcafe.online реально ни чем не занимается, ни какой криптовалютой не торгует и выхода на крипто-валютные биржи не имеет, не имела и не будет иметь. 

Перед нами самый обыкновенный хайп, так сейчас в интернете называют финансовые пирамиды, их сейчас в интернете тысячи, и даже существуют специальные интернет-сайты, которые отслеживают работу этих всех разнообразных хайп-проектов, это интернет-сайты имеют наименование, как хайп-мониторы. И проект Techcafe.online на многих хайп-мониторах присутствует, что только подтверждает наш вывод о Techcafe.online как о хайпе.

Стартовал хайп-проект Techcafe.online от 4-го марта 2021-го года, а учитывая, что сверх-доходные хайпы обычно живут очень не долго, проживет проект Techcafe.online достаточно не долго, для хайпа такого вида. Однако чудес не бывает, все предсказуемо закончилось скамом. Стоит вложить чуть больше минималки и денег уже не увидите, да и с минималкой тоже не стоит рисковать. 

0
отзывы.jpg
Techcafe.online — какие отзывы, платит или лохотрон?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля