Tbm-trust.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, какие отзывы об инвестиционном проекте tbm-trust.com.

Стоит ли вкладываться, платит или развод?

Инвестиционная платформа осуществляет деятельность на международном уровне, распределяя привлеченные ресурсы в высокодоходные активы. На сегодняшний день сформирована и адаптирована под широкий спектр бизнес – направлений команда высококвалифицированных специалистов, работающих с портфельными инвестициями. Инвестиции в наши бизнес-направления обеспечат вам стабильный пассивный доход на долгосрочной основе и сохранят ваш капитал от потенциальных рисков и инфляционных процессов. Возможность построения партнерской сети позволит вам создать постоянный растущий источник прибыли за счет выплат реферального вознаграждения от уровня пассивного дохода партнеров.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Про данную компанию Tbm-trust в сети интернет отзывы разнообразные, кто-то явно ругает проект, что он не платит, а есть и отзывы положительного толка. Так что сказать однозначно где тут правда, а где ложь крайне сложно, но всё же раз есть жалобы, то не замечать и игнорировать их глупо, то есть значит есть на то причины, получается нельзя назвать работу компании Tbm-trust стабильной и по-настоящему честной и выгодной для клиентов. 

Поэтому если всё-таки всё резюмировать и сделать какой-то обобщающий вывод, то по факту мы получаем то, что в целесообразности вложений в этот инвестиционный проект и начале инвестирования в него, есть вопросы, то есть я бы всё же сто раз подумал, прежде чем отдавать им свои деньги, так как выгоды в этом, по сути, нет, то есть наиболее вероятно, что вы тут потеряете свои вложения, нежели приумножите их. Если возникнут любые финансовые вопросы, то каким образом их решать, когда нашим регулятором, эта компания не представлена.

Ведь самой лицензии от нашего государственного банка у них нет, да и зарегистрированы они в Великобритании, а это между прочим самая реальная зона оффшоров для российских граждан. Так что как-то так, то есть вкладывать в этот проект Tbm-trust не стоит, а если уже и стоит, то есть если есть желание, то лучше ограничиваться минимальной суммой, а не рисковать сразу большими деньгами, так как стопроцентного доверия данный проект по инвестициям, как-то не вызывает, то есть он весьма сомнителен и слишком молод, чтобы называться по истине надежной инвестиционной организацией.

0
Марс
3 лет назад

И снова инвестиции за море.

Давно уже известно, что инвестировать надо туда где есть гарантии. и риски сведены к минимуму. А тут как говорится все наоборот. Компания в Великобритании. А значит спросить с нее и через суд не получится.

Про гарантии иностранным фирмам со стороны нашего государства как банкам и говорить смешно. но если добавить, что из-за пандемии доходы падают и многие фирмы просто ждут когда все кончится, то понятно вкладывать деньги в сомнительные проекты и без гарантий. это просто ошибка.

Но нет подобные сайты и фирмы растут как грибы. Вот только пора просто не обращать на них внимание.

0
Tbm-trust.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля