Татьяна Жевнова — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?

Какая биография и личная жизнь актрисы Татьяны Жевновой?

Какой у нее рост и вес, есть ли семья, муж, дети, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Milk King
2 лет назад

Татьяна Жевнова актриса, телеведущая и модель белорусского происхождения. Родом девушка из города Минск, что находится в Беларуси. В настоящее время ей 29 лет, на свет появилась в 1992 году. По знаку зодиака она Козерог, 2 января празднует свой день рождения. У Тани красивая стройная фигура, длинные волосы каштанового цвета, карий цвет глаз, рост 1 метр 69 сантиметров и вес 52 килограмма. Актёрскому мастерству обучалась в Белорусской Государственной Академии Искусств. В официальном браке не состоит, детей нет. 
Есть у Татьяны Жевновой странички в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/zhevnova и Инстаграм https://www.instagram.com/zhevnova/, где 24 тысячи подписчиков и 170 красивых и интересных фотографий, среди которых есть и фото в купальнике. 
Фильмография актрисы насчитывает 16 работ. Татьяна Жевнова снималась в фильмах «Неадекватные люди 2″, «Код Каина», «Зима мертвецов: Метелица«, а так же в сериалах «Лесник. Своя земля«, «Улица», «Ничто не случается дважды«, «Любовь как стихийное бедствие«, «Качели» и других.

0
Безымянный 42.png
Татьяна Жевнова — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля