Татуировки Джастина Бибера — это просто украшение его тела, или есть другой смысл?

Для многих татуировки — это украшение, самовыражения. А что значат татуировки для певца Джастина Бибера? Есть ли особый смысл в них?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (28.03.2021) популярному канадскому певцу Джастину Дрю Биберу (Justin Drew Bieber) полных 27 лет. Джастин появился на белый свет первого марта 1994 года в одном из роддомов канадского города Лондон, что в провинции Онтарио. Вся жизнь парня, сколько он себя помнит, связана с музыкой и вокалом. Свой путь в музыке певец Джастин Бибер отразил татуировками на своем теле. По его словам, это не просто татуировки для украшения тела, а татуировки, которые имеют весьма глубочайшее смысловое значение. Например, свою любовь к музыкальному творчеству и пению Джастин отобразил скрипичным ключом на шее и японским иероглифом «Музыка» на правой руке.
Вот что конкретно говорит сам Джастин о своих тату:

«Медведь, которого я набил в Новой Зеландии, олицетворяет отдых. Каким бы выносливым ни был медведь, он всегда впадает в спячку, что так важно. Мы, люди, ходим, ходим и ходим без отдыха, и это может нас истощить».

«Лев, которого мне сделал татуировщик Bang Bang, он представляет собой сердце льва. Быть смелым, отважным, сильным!».

«Я также люблю птицу на моей шее, которую мне сделал Доктор Ву, — продолжил Бибер. «Это напоминание о том, что нужно использовать дары, данные мне Богом, и отдавать все, что у меня есть, — летать над всей этой ерундой».

«Крест в середине моей груди — это символ моей веры и напоминание о том, что претерпел Иисус, чтобы исправить все, что было сломано». «Роза на моей шее от Доктора Ву напоминает мне, что, несмотря на то, что я несовершенен, красота сияет даже через наши острые углы».

0
400x600_1_f80efbb1ac1ef10676a8a60359b82d67@1600x2400_0xac120003_16295492481616502141.png
Татуировки Джастина Бибера — это просто украшение его тела, или есть другой смысл?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля