TaskPays — какие отзывы, платит или лохотрон? 

На сайте сервисе TaskPays обещают пассивный доход на просмотрах коротких видео. Стоит ли связываться с TaskPays, можно ли действительно заработать, какие отзывы?

Постят такое объявление, по ссылке можно посмотреть видеорекламу проекта, есть ссылка на профиль Вконтакте.

Текст рекламы TaskPays.

🚨Друзья внимание❗️❗️❗️

🤗😄Хочу поделиться с вами темой по заработку❗️

👍🏻Особенно для любителей пассивного дохода.

🎬TaskPays — 💎международный рекламный сервис.

⚡️⚡️⚡️Это самый доступный инструмент,

который сможет приносить Вам 💰деньги ежедневно❗️

🔔Как и сколько здесь можно 💸заработать❗️

👁Смотрите 📽видео: https://youtu.be/FgxTAhC4olg

✅Будут вопросы, ✍🏻пишите в ЛС https://vk.com/id473446015❗️

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Почитала я отзывы людей в интернете о сайте для заработка на просмотре рекламы TaskPays. Скажу сразу. Меня отзывы поставили немного в тупик. А все дело в том, что я прекрасно вижу, где написаны заказные отзывы, а где от души (опыт более 4 лет в копирайтинге).
Значит. В интернете есть и положительные отзывы, и отрицательные. Каких больше?! Все же, мне отрицательных попалось больше и я их предоставила в скринах.
Но! Очень много людей пишет о том, что заработать деньги можно, но вот вывести нет. Потому что, чтобы их вывести, надо либо вложить баксы, либо набрать рефералов))) Поэтому, делать выводы о сайте TaskPays, остается каждому лично.

0
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Vitoss
Vitoss
Ответить на  Alesya
3 лет назад

Чтобы вывести то не надо всегда влаживать!! Ты один раз покупаешь пакет и год получает за просмотры и оценку! И вывести можно без всяких рефералов! Это только в России бывают лохотроны! Народ! Что вы гоните не проверив самим! Я сам уже свою сумму которую вложил уже вывел!!! Мало ли кто вы копирайтер или комбайнер но вы не пробовали!

0
Vitoss
Vitoss
Ответить на  Alesya
3 лет назад

Но ведь в ютубе даже вывод денег показывают с первых и следующем пакете напрямую с компа разные люди! А один парень сам проверил ,зарегистрировался ,заработал и вывел. А до этого он его хорошо проверил и оценил как рабочий! Возможно вы о чем-то другом говорите?

0
Vitoss
Vitoss
Ответить на  Alesya
3 лет назад

А перевод на русский есть почти везде!! Вы пишите неправду!! И вывод полный а не 20%! Под этот сайт уже подстраиваться лохотронщики делают дубликаты. Я был на лохотронах и даже сам себе клики нагонял для суммы вывода ,но здесь нельзя на нескольких компах работать с одинаковой учётной записью. Потому что банят за мошенничество! А зачем мошенникам предлагать становиться на учёт в налоговую при работе на этом сайте TaskPays? Что вы гоните!???

0
Люсьен
Люсьен
3 лет назад

Это-лохотрон от мошенников с Литвы!

0
Vitoss
Vitoss
Ответить на  Люсьен
3 лет назад

Уже бы весь ютуб гремел что это лохотрон! Но пишут огромными буквами что сайт ПЛАТИТ! Неужели Ютуб все отрицательные отзывы станет не пропускать? Такого ещё не было!

0
TaskPays — какие отзывы, платит или лохотрон? 
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля