Таня Муиньо — личная жизнь, биография, увлечения, соц сети, фото?

Чем известна Таня Муиньо — обладательница главной премии МТV?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (14.09.2021) украинскому клипмейкеру, фотографу и стилисту Тане Муиньо полных 31 год. Таня появилась на белый свет под знаком зодиака Стрелец 7-го декабря 1989 года в одном из роддомов украинского города Болград Одесской области. Ее отец по национальности кубинец, а мама украинка. У девушки есть три брата и одна сестра. После рождения, до шестилетнего возраста жила в кубинской столице Гаване. Сейчас живет и работает в славном городе Одесса. Таня снимает клипы для многих популярных певцов. Например, Насте Каменских, группе «Время и Стекло», Скриптониту, Монатику и другим. Кроме того, два года назад снимала клип для американской певицы Кэти Перри. Награды Тани смотрим внизу на скриншоте. Свою личную жизнь Таня Муиньо не афиширует.
Инстаграм Тани https://www.instagram.com/tanumuino/?hl=ru

0
Снимок.PNG
image.jpg
Graf
2 лет назад

К ответу многоуважаемого коллеги по проекту, Тиграна, могу добавить следующее.

Больше всего в жизни Таню Муиньо привлекает не создание видеоклипов, а именно фотография. Благодаря присущему ей неуёмному перфекционизму она создаёт весьма оригинальные снимки девушек моделей. И всё же основной заработок ей, наверное, приносит YouTube. Например, клип Тани для группы «Время и Стекло», на песню «Троль» на сегодняшний день набрал более 183 миллионов просмотров! Неуёмная украинка уже не раз завоёвывала премию YUNA (музыкальная премия за лучший видеоклип).
Но только фотографии и клипмейкерства девушке оказалось мало, и она стала стилистом. Её бренд одежды Jealousy brand clothes нашёл своих поклонников во всём мире — от США до Китая. Помимо этого, Татьяна недавно освоила профессию монтажёра, а сейчас обучается операторской работе для того, чтобы, по её словам, создание клипа всецело зависело лишь от неё одной.

Таким образом, Таня Муиньо, невероятно талантливая и многогранная личность, которая наверняка в будущем удивит всех нас очередным умопомрачительным проектом!

0
Таня Муиньо — личная жизнь, биография, увлечения, соц сети, фото?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля