Swipe-trader.com — какие отзывы, платит или нет?

Интересно, стоит ли вкладывать деньги в проект swipe-trader.com.

Какие отзывы инвесторов, платит или лохотрон?

SWIPE TRADER разработан, чтобы помочь инвесторам увеличивать свои активы с наименьшими потерями и рисками в мире криптовалют и быть менее подверженными резким колебаниям. Исходя из этого, мы разработали платформу, чтобы значительно сократить разрыв между этими экстремальными колебаниями и потерей их капитала.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Katya-L
3 лет назад

Подобная организация уже существовала, к сожалению, не могу прямо сейчас вспомнить её название. Итог — невыплаты, жалобы, заявления и суды, попадание в чёрный список ЦРФИН. Смотрите на это логически. Ни одна честная компания, связанная с трейдингом и финансовыми рынками, не будет предлагать гарантированный доход. Это даже законодательством запрещено. Потому что там не может быть гарантированной прибыли. Даже у супер-инвесторов и трейдеров высшего уровня случаются убыточные времена. Вот и думайте.

К тому же предлагают они 1 % в день и выше. Это достаточно высокий процент даже для профи рынка, если он работает на себя. А тут он только инвестору (то бишь вам) должен столько отстёгивать.

В интернете уже сейчас пишут, что это мошенники. Таких отзывов будет становиться всё больше, ожидайте…

0
Swipe-trader.com — какие отзывы, платит или нет?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля