Svolly.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать собирая бонусы на сайте svolly.ru.

Платит или нет, какие отзывы?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Сайт-кликер, где можно заработать каждые 5 минут по 20 рублей. Чтобы там получить бонус просто нужно нажимать на баннеры и ссылки. Ну очень легкая работа! И подозрительная. Этого проекта не видно в поисковой выдаче с июля, так что можно предположить, что просуществовал он месяц-два, не больше. Но, что забавно, когда я туда заходила, а на тот момент проекты было всего две недели, они сообщали, что уже полмиллиона успели выплатить. Пользователей на тот моменты было около 15 тысяч человек и средний доход каждого около тысячи рублей.
Ну и конечно же, каждые 5 минут 20 рублей никто не даст заработать, это слишком много, обычно можно копейки поминутно зарабатывать на аналогичных сайтах, а тут очевидно в мышеловку сыром приманивают. У такого непопулярного проекта вряд ли может быть такой денежный оборот.
Когда вы заработаете 100 рублей, а это значит, что можно выводить заработок, то вам это не дадут сделать. Выдвинут условие — нужно пригласить 5 рефералов, обязательно активных. Или же перечислить 40 рублей админу проекта на Киви кошелек (на сайте номер кошелька очень часто менялся). Но как только вы выполните любое из условий, деньги вам никто не перечислит. А данных создателей проекта на сайте нет — на кого жаловаться, куда? Ничего нет. Как и лицензии для осуществления такого заработка. Они мошенники, не платят, не советую тратить на них ни время, ни силы.

0
Svolly.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля