Свободный инвестор, Александр Кондрашов — какие отзывы?

Свободный инвестор, Александр Кондрашов - какие отзывы?

В сети рекламируется «Бесплатный 4-х дневный онлайн марафон», а там после подписки предлагается купить его курсы или доступ куда-то.

В ВК инфа про инвестиции через супер-пупер брокера. Что за брокер такой?

3.5 8 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
31 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

Знаете, я уже долгое время занимаюсь инвестициями, и который раз убеждаюсь, что если кто-то рекламирует как МНОГО он зарабатывает и предлагает за копейку научить вас — БЕГИТЕ ОТ НЕГО, БЕГИТЕ!

Кто бы мог подумать, что Александр Кондрашов опустится до слива своей аудитории в Freedom Finance!?!?!?! Вот такого я бы в кошмарных снах не мог представить.

Пробейте в сети брокера Freedom Finance и почитайте отзывы про развод и мошенничество. Очень познавательное чтиво.

Вы только не смотрите, что у них есть лицензия ЦБ. Сейчас центробанк выдает мошенническим и липовым КПК лицензии, где те собирают деньги у населения, имеют стрхование вкладов липовое и кидают людей. Такое чувство, что центробанк уже продает лицензии свои всем, кому надо…

Если хотите почитать реальную дичь, то почитайте аффилирование с Duntonse… И вы поймете все масштабы этой иры на сбор денег у населения и игры в «успешного трейдера».

Я приложил скрины, где люди рассказывают реальную правду!!! Будьте осторожны!!

0
Screenshot_298.jpg
Screenshot_299.jpg
Screenshot_301.jpg
Screenshot_300.jpg
Коля
Коля
Ответить на  Максим
3 лет назад

Тоже посмотрел 4х дневный курс. Купил дурак расширенный пакет .за 36000т. Во фридом Кондрашов говорит можно от 2т. Долларов заходить . Но нужен квал! Теперь то я понял почему он не отвечал развёрнуто про квал и как его получить.В закрытой группе прикреплено объявление как получить квал при маленьком бюджете и ссылка на человека под именем Игнат Александрович которого рекомендует сам фридомфинанс.. там так и написано….делает квал за 5600 но комиссии через фрикассу большие. Купил думал все официально но оказывается он подделывает справку которую ты ему предоставляешь . Якобы у тебя 6млн.р на счету … и инструкция куда отправлять…думаю ага отправлю а это же статья за подделку…. тут я и понял что потерял свои 42т.р не ожидал от Александра Кондрашова такого свинства столько лет его подписчик , слежу за ним .. в блогах родителей показывает хорошие добрые , ребёнка жену а сам скользкий тип оказался….. мошенник ну или как минимум помогает в мошенничестве . Теперь снова в минусе, сново огорчения и расстройства и потеря нерв. И два месяца работы. Жизнь бумеранг дай бог что б не вернулось Александр.

0
Андрей
Андрей
3 лет назад

+ Он марафоны свои проводит с завидной регулярностью. Вот 24 декабря был и сейчас 6 января идёт. Постоянно поёт, что количество мест ограниченно и бла бла бла. Только сегодня, а завтра ну так и быть мы ещё одинь день будем стричь с вас деньги.

0
Андрей
Андрей
3 лет назад

Так у него в записи с 24 декабря идёт!!! Параллельно слушаю это 100%

0
Миша
3 лет назад

Нет конечно бывают люди, которые хотят помочь другим. И мы в эпоху пандемии коронавируса все чаще слышим о волонтерах. Но бизнес — это не волонтерство, а это реальная борьба за прибыль и тут не до волонтерства. 

Однако опять не очень понятно, а зачем Александр Кондрашов тратит свое драгоценное время. Я конечно по радио слышал, как один миллиардер пытается в наше тяжелое время помочь другим спасти бизнес. Но если честно, то все его предложения и ответы на звонки это как говорится разговор для бедных.

Так как ни чего нового и оригинального он не обещает. Но вот возможностью рекламировать свои телефоны и свою фирму он использует. Хотя конечно он отлично ведет передачу и там много его собственных песен. Я не стал называть фамилию, ну чтобы недалекие люди не считали, что я кого-то хочу пиарить. 

А теперь я объясню, зачем я все изложил. Мне кажется, что и эти курсы от Александра Воронкова за 4 дня и делаются для того, чтобы рассказать о своей работе и привлечь дополнительных инвесторов. И кстати на страничке в социальных сетях там он и показывает фирмы на которых он заработал, а возможно, что он с этими фирмами реально связан. 

Вот и получается, что в этом мире все делается со смыслом и тем более в инфо-бизнесе, как-же не похвалить свои проекты или те организации, которые возможно проплатили ему собственную рекламу. Сам лично я ни чего не утверждаю, но предполагаю, что именно так и было. Тем-более нужно учитывать, что у Александра Кондрашова более трех миллионов подписчиков, хотя я сам не проверял, это по его словам. 

0
User
User
3 лет назад

На марофон он зазывает как на прямую онлайн трансляцию!!! На деле же это обычная запись , с возможностью якобы писать в чат. На выхлопе получаем — псевдоонлайн , фейковые поситители , фейковые слащавые отзывы , фейковый чат , псевдодефецит на его программы !!! Заканчивается один марафон тут же начинается следующий, опять с той же самой записью где на 4-й день он рассказывает как мало мест осталось , успейте скорее купить , больше такой возможности не будет , не говоря уже о том что потом еще два дня сыпятся сообщения что якобы по многочисленным заявкам он выделил еще мест ! Ну как бы сплошная бутафория получается … Выводы делать Вам.
P.S. Изюминка на торте — если у Вас вдруг не хватает денег купить его программу , которую якобы завтра Вы уже не успеете, Вам с радостью предложат рассрочку! Напомню речь идет об IPO.

0
Игорь
Игорь
Ответить на  User
3 лет назад

интересно сколько он собрал денег ?) а больше интересно сколько людей повелось на это???

0
Kolya
Kolya
Ответить на  Игорь
3 лет назад

Да хз я посмотрел первый день, вода водой. Бла бла бла про всякую чушь. Бонусные рубли отдельная тема) понятно становиться что в конце будут парить на покупку чего-то) я хоть и не сильно разбираюсь в торговле пока, но того что знаю хватило для того чтобы сделать вывод что это чуш. Сбор бабла. Обучение от 01.03.2021) народ читайте больше информации сами и проверяйте источники прежде чем отдавать свои кровные. И если реально собираетесь окунаться в торговлю берите хотя бы пример с Р.Киосаке выберите 50 источников по обучению торговле, из них отфильтруйте 10 реально нормальных из них оставьте 3 и из этих трёх выберите 1 одного но лучшего. Да это время, но отдавать деньги в сомнительные конторы или людям сразу через 4 дня)) в общем решать вам, если деньги лишние то вперёд!

0
Александр
Александр
Ответить на  Игорь
3 лет назад

Много. Около 290 человек. Но у меня вы могли приобрести за 2000 доступ к курсу и сигналам. Я сливщик, сливаю различных капперов и инвесторов.

0
svetolda
Ответить на  Александр
3 лет назад

Александр, можно купить у вас доступ к сигналам?

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  svetolda
2 лет назад

Здравствуйте. Купили доступ в чат за 2тр?

0
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

И ещё он в своём марафоне приглашает всех инвестировать от 50$, хрен вы там чё купите, теперь даже с 1000$ там делать нечего, аллокация настолько мала, что купить можно только с 2000$. Я участвую третий месяц, заходил с 1500$, покупаю через Юнайтед Трейдерс, дак я смог инвестировать только 300$, я думаю, что вход в закрытый канал дай бог отобью только к концу года, если вообще отобью(((( Самое дерьмовое, что по незнанке участвовал во всех IPO и у меня ЮТ за каждое участие берёт комиссию, я только на комиссию уже потратил 20$ на ровном месте. Обращался к Кондрашову дать пояснение по поводу того, что смысл участвовать в IPO где акция стоит 40$ и аллокация 1%, мне пояснили, что надо участвовать во всех IPO которые они говорят в закрытом канале. Сейчас в телеграмме много людей советующих куда на какие деньги идти и эти данные совпадают с данными Кондрашова в закрытом канале, и эти советы бесплатные!!! в отличие от Кондрашова, смысл платить за закрытый канал? И у Кондрашова мало информации дают про каждый IPO(аллокация). Сейчас таже информация есть на сайтах ЮТ и Фридом Финанс. Я не рекомендую его!

0
Сергей
Сергей
Ответить на  Дмитрий
3 лет назад

Так он сам в одном из своих псевдо-уроков проговорился. Типа я помогаю родителям, даю денежку, а родители помогают его сестре с квартирой. Раз ты крутой миллионер — почему сестре не поможешь с квартирой ???

0
Людмила
Людмила
Ответить на  Дмитрий
3 лет назад

Спасибо, что ребята немного освятили тему, так как я тоже прослушала 4-х дневный марафон, соглашусь с одним из комментаторов, что в марафоне по делу ничего, одна вода. Однако, я всё таки заинтересовалась этим проектом и когда уже была готова приобрести пакет эконом (выбрала самый недорогой, чтобы как-то подстраховаться), я связалась с сообществом Александра и спросила, могу ли я рассчитывать на помощь Александра в случае возникновения непонятных для меня вопросов. Мне долгое время сначала не отвечали, потом отвечали очень коротко, что мол «да» и всё. Но меня такой ответ разумеется не устраивал и потом я неоднократно задавала другие вопросы, на которые также не получила вразумительного развернутого ответа, кроме короткого «да», и с тем, что я на 100% могу рассчитывать на помощь в этом проекте. Вы спросите какую помощь, я объясню, заинтересовалась, но ничего понятно не было. Поэтому, в результате того, что мной не были получены развёрнутые ответы, и мне не гарантировали поддержку, я решила, что меня Бог отводит от этого. Поэтому я не приобрела, и решила, что это правильно.

0
Ирина
Ирина
Ответить на  Людмила
3 лет назад

Это по большому счету мошен**к, который ничему не учит.
Его профиль на Тинькофф в минусах, и начал он там инвестировать, а точнее спекулировать в декабре 2020. Так о каком опыте может идти речь?
ОН обычный хайпер!
Бегите от него подальше.
Зашла на его марафон, 21.03.2021, разговор ни о чем, все время перескакивал, очень несвязная речь…. и т.п.

0
Марина
Марина
Ответить на  Ирина
2 лет назад

Сколько прочитала негатива о Кондрашове, а на лицо ни одного конкретного факта. Все хотят ничего не делать и никуда не вкладывать свои кровные, но получать от этого большую прибыль. Вот Вы реально думаете что он мошенник? И у Вас есть доказательства сего факта?

0
Макс
Макс
Ответить на  Марина
2 лет назад

Сбор бабла за воду на «семинарах», и пиар фридома. Тупо отхватить свой кусок пирога, загнав людей на площадку. ВСЁ!!! Никто ему не нужен. И ни на чьи звонки он отвечать не будет как обещает. Посадил какого нибудь то там «Васю» на комп, чтоб тот тупо писал отписки. И отвечал на звонок да или нет.

0
Андрей
Андрей
3 лет назад

Сегодня прослушал буквально несколько минут этот Мега супер пупер курс…… смеялся громко! И сразу стало понятно, что передо мной настоящий мош***к!!! У него нефть сегодня стоит 40$…. да, мля 40 (сорок!!!) баксов.

0
Злат
Злат
Ответить на  Андрей
3 лет назад

так у него курс в записи

0
Андрей
Андрей
3 лет назад

Цена нефти на 13.02.2021.

0
Вячеслав
Вячеслав
3 лет назад

Фото с компьютера
Смайлы
В своей инсте сразу банит, когда идут негативные отзывы по его работе, что бы новые хомячки бежали и платили ему за воздух. До этого торговал ставками на спорт и также народ дурил. Все сигналы ipo и без его рекомендаций есть от фридома, да и кому надо, всегда может прикупить ЗПИф фридома и не парится о аллокации. Короче делает бабки из воздуха и даже инвестировать не надо рискуя.

0
Роман
Роман
Ответить на  Вячеслав
3 лет назад

Да. Точно лохотрон. На своей шкуре испытал. Особенно Кондрашов даёт рекомендации на какого-то Дмитрия, который играет на татализаторе. Делает скрины с телефона с перечислением денег, но это все развод. Если ему перечислите.,то вообще ничего не получите. А во фридом финанс можно торговать акциями USA только при наличии квала. При сигнале из закрытого канала без квала вы там ничего не купите. Не ведитесь на это развод.

0
Степан
2 лет назад

Не понимаю, зачем люди пишут эту чушь про мошенничество Александра. Меня лично всё устраивает. Все азы и навыки по инвестициям узнал именно из его курса. И недавно вступил в закрытый чат. Без помощи Александра и куратора не заработал бы за пару месяцев +35 % к портфелю. Всегда прислушиваюсь к его советам и рекомендациям.

0
Vera
2 лет назад

Программа обучения построена продуктивно и результативно. Сначала во мне присутствовала доля сомнения, но она полностью исчезла после вступления в закрытый канал. Сильная поддержка со стороны куратора, оказание помощи с открытием счета, да и просто насыщенные консультации. За месяц +25% к портфелю, думаю это еще не предел. Благодаря курсу стала более решительной и начала зарабатывать!

0
Константин
2 лет назад

Брал курс обучения у Александра, благодаря чему повысил свою финансовую грамотность. Ничего плохого не могу сказать, все по делу. Недавно вступил в закрытый канал. Мощная поддержка со стороны куратора. Уверен, что не зря это сделал, так как за 2 месяц +25% к портфелю. Помимо IPO торгую вторичными акциями, есть успехи в этом деле тоже. Планирую и дальше заниматься инвестициями и наращивать свой капитал и опыт.

0
Владимир
2 лет назад

Вступил в закрытый канал в январе месяце 2021 года. За это время у меня +35% к портфелю, уточню, что это в долларах. До этого с инвестициями дело никогда не имел, просто стала интересна эта сфера деятельности. К тому же проходил курс «Свободный инвестор», который мне помог разобраться во всех деталях и начать реально зарабатывать. Александру я благодарен за возможность дополнительно зарабатывать, особенно в нынешних условиях.

0
Александр
Александр
2 лет назад

Здравствуйте. Александр Кондрашов аферист. Купил у него пакет РАСШИРЕННЫЙ за 36000 рублей. Он написал, что этот пакет со мной навсегда. Через некоторое время зашёл, а пакета нет. Вот уже несколько дней веду непонятно с кем переписку. Предоставил все чеки об оплате и подтверждающие факты. Непонятно потому что он меня отшивает к другим людям. Могу предоставить все скрины нашей переписки. Мой номер телефона 89248802878

0
Александр
Александр
2 лет назад

Поделюсь своим опытом использования продуктов производства Александра Кондрашова.
    Единственное за что я благодарен Александру Кондрашову это то, что он мне открыл мир инвестиций. В остальном это полное разочарование в нем как в личности, так и в его продуктах, которые он продает в красивой упаковке, внутри которой лежит полный шлак.
    Итак закрытый канал. В 20 году когда все было на хайпе и росло вопросов к Александру нет, но тогда любая хрень какую не купи вырастала.
     21 год, в ЗК пришло куча торговых идей по покупке пенистоков (мусорные акции ценой до 1$). 99,9% их улетело в глубокий минус (- 30-50%). В итоге Александр их всех режет, а нам сообщает, что решайте сами, что с ними делать и вообще обращайтесь к каком-то Беку, который у него работал, потом его уволил, мол это его идеи. Отличная позиция, особенно когда купили доступ к ЗК у Кондрашова, а решать проблемы идите непонятно к кому. Ок. У кого опыта было побольше те усредняли и постепенно закрывали в ноль либо небольшой минус. Кто-то закрыл позиции в минуса, а у кого-то и сейчас висят.
    В апреле 21г. Александр начал активно продвигать вебинар по инвестициям, на котором презентовал своего бота. Опять же красивая упаковка, сказочные проценты, команда аналитиков и т.д и т.п. Вера в него как личность ещё не утеряна, надо приобретать доступ.
    Что имеем.
    Алготорговля. Слава богу хватило опыта вовремя остановиться и далее не торговать по этим сигналам. После усреднений и других манипуляций удалось все закрыть и заработать «0» за вычетом комиссий. А много других, которые в силу отсутствия опыта (ведь на вебинаре Александр говорил, что надо просто повторять сделки и вы будете в шоколаде) торговали за ним далее и далее. В итоге все в глубоком минусе, а в чат приходит сообщение, что алготорговля закрывается, все позиции закрываем (режем лося). Снова все получили минуса.
    Трейдеры US. Все так же, торгуем, уходим в минус дальше и дальше. Недавно снова сообщение, трейдеры уволены, все позиции закрываем. Снова минус.
    Сейчас активно продвигает пенсионный портфель. Предполагаю, что окончание будет такое же.
    По итогу зарабатывает только Кондрашов, впаривая своего бота, а вы будете терять свои деньги и оплачивать его прекрасную жизнь. Причем на диалог он не идет, сколько бы мы не пытались, т.к. держит нас за лохов, которые несут ему бабосы. А признать как мужик, что он облажался в тех или иных местах не может или не хочет.
    Вывод один, хотите стать инвестором – читайте книги, разбирайтесь сами. Сейчас в свободном доступе куча литературы, а не ведитесь на псевдо инвесторов, по совместительству блогеров или ещё на кого-то. И только своим трудом что-то заработаете, а не с помощью таких вот личностей.

0
Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

Я знаком с Александром Кондрашовым не понаслышке. Я проходил его курс Директор Арбитража. Очень понравилось, так как я получил отличный результат. Сейчас более менее успешно торгую на рынке криптовалюты. В плюсах постоянно. Но не моуг сказать, что в топе трейдеров. Обычно 3-4% от депозита в месяц. Опять же есть и постоянный источник заработка. То есть деньги есть. Поэтому, когда у Александра появилась программа Дивидендный портфель, я призадумался, прикинул и решил рискнуть. Все ж таки деньги должны работать))) Здесь расклад такой. Участник вкладывает 40 тысяч рублей в рамках своего портфеля и в результате получает доступ к выгодным торговым идеям, а в результате имеет пассивный доход. То что я учился по этой же теме помогает мне объективно видеть результативность и выгоду предложенных вариантов. И пока я вижу только положительные результаты. Хотя конечно немного ниже предполагаемых, все же экономика не только наша но и мировая не в самом лучшем состоянии(((. Но все же приятно, что риск потери вложенных средств в этом случае минимальный. На это работает и имя Александра, и то, что он все свои программы организует в рамках законодательства. 

0
Владимир Горшин
Владимир Горшин
11 месяцев назад

Тема крипты сейчас очень модная, но большей частью все говорят, но ничего не делают. Я как-то посмотрел вебинар А. Кондрашова в Ютубе, понравилось, задумался, потом оплатил его курс Мастер торговли или как убить в себе хомяка. Я не хочу перечислять содержание курса, это все, что связано с торговлей криптовалютой. Если кому надо все детали найдет и узнает, в сети есть реклама. Главное мне понравилось, что подача курса очень понятная даже для человека, который в сфере финансов раньше не разбирался. Причем у нас постоянно были живые вебинары с Александром, было общение с кураторами в том числе в чате. Я считаю, что в этом курсе для нас оказалась важна не только теория и практика, но и также живое общение с профессионалами и открытая дружеская атмосфера. Я лично думаю, что это важно для понимания всех вопросов. Я сейчас торгую более-менее успешно потому, что получил и знания, и навыки и уверенность в себе. Реально у меня выходит 3-7% от депозита. В первый месяц начал сливать, но именно поддержка однокурсников и знания помогли мне не выгореть и остаться на плаву. Постепенно вышел в ноль и начал зарабатывать. Так что курс Мастер торговли Кондрашова настоятельно советую всем, кто хочет найти себя.

0
Свободный инвестор, Александр Кондрашов — какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля