Существуют ли игры с заработком и выводом денег без вложений?

Знаете ли вы игры с выводом денег?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
8 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
3 лет назад

Давно пытаюсь найти игру с реальной возможностью заработать. Пока совсем не получается. Игр с подобной рекламой очень много, только игр про птичники и фермы мне известны десятки. Но в этих играх человек должен инвестировать в игру определенную сумму, а потом ему разрешают вернуть себе часть этой суммы. Либо же нужно иметь среди знакомых кучу доверчивых людей, которых можно убедить стать твоими рефералами. В этом случае можно будет получить в пределах десятой части того, что они инвестируют в игру. Хотя в теории вполне реальна игра, основанная на том же принципе, но при этом с участниками делится часть выручки от рекламы на сайте.

0
Максим
Максим
3 лет назад

Игр как таковых не существует. Есть игры в которых нужно вложить свои деньги, но это чаще всего является МММ-пирамидой и в скором времени игра просто исчезает вместе с вашими деньгами. Если вы хотите играть и зарабатывать, то как вариант возьмите любую популярную игру на телефоне или компьютере и раскачивайте аккаунт, добывайте полезные предметы и редкие вещи, а затем продавайте это на специализированных форумах. Как вариант прокачивать персонажей можно на заказ. На тех же игровых форумах можно брать задания по прокачке и играть чужим персонажем(оплата идет за определенное количество уровней), чем выше уровень тем больше оплата

0
Анна
Анна
3 лет назад

Если в поисковике набрать такой запрос, то вывалится куча игр с якобы заработком. Реально Вы оттуда ничего не сможете вывести (не даст вывести даже какие-то символические суммы, например 10 рублей). По началу Вы будете вникать и потратите время на то, что бы понять какие правила. Потом Вас так ненавязчиво начнут подводить к мысли, что надо бы денежку сюда вложить, что бы побыстрее «заработанная копеечка» росла. В конце концов, умный человек очень быстро подсчитает, что ничего не зарабатывает, а только тратит свое время. Вы не окупите даже электроэнергию, затраченную на зарядку телефона или работу компьютера для якобы заработка в этой игре. Не тратьте свое время. Бесплатный сыр только в мышеловке.

0
alinamikhailenko
3 лет назад

Очень много раз скачивала подобные приложения, честно большинство развод или же чтобы получить какие никакие деньги нужны вложить определенную сумму, тот же самый VkTarget приложения в котором нужно выполнять задания (лайк, репост, подписка и тд) там сущие копейки, за неделю 15 руб, причём заходила каждый час туда. В общем может быть такие приложения реально существуют, где можно заработать без вложений, но ничего годного и стоищего не посоветую🤷🏽‍♀️

0
Senses
3 лет назад

Я вообще в такие игры мягко говоря не верю. Их и создают с этой целью, чтобы заработать деньги на пользователях. Есть игры, которые пишут «ВЫ можете играть без вложений», но как правило, потом они все-равно не дают заработать или вывести деньги. А бывает, что когда игра новая, то действительно можно играть без вложений. Но проходит примерно месяц, и начинается.

Обычно, перед выводом появляется надпись «Пополните ваш баланс на 30 рублей, чтобы вывести деньги». Поэтому, почти все экономические игры требуют вложений. Я помню тоже пыталась играть. Без денег конечно нудно, а с другой стороны. Все эти игры — это пирамиды. Ничего хорошего в них нет. Почти все игры исчезают через время, или увеличивают свои аппетиты. Сначала нужно вложить маленькую сумму, а затем побольше. Либо нужно купить что-то за деньги. Я играла в какие-то деревья, и птичек.

Уж лучше потрудиться где-то на сайтах, пописать. Так вы точно знаете, что что-то заработаете. Чем вкладывать, тратить время, а потом на что-то надеяться.

0
Миша
3 лет назад

Такая игра есть, ее название Манилэндия – чат-квест от Яндекс.Денег, тут нажимаете кнопку — Начать путешествие. Таким образом, вы сразу становитесь участником этой игры. тем, кто привык работать с Андроидом, надо будет скачать приложение Яндекс денег, и через него запустить игру. 

А теперь о том, какова суть этой игры: итак, главный герой, это молодой человек, которого зовут Мирон. У этого молодца есть кибер-помощник, которого зовут Синти. Синти является девушкой. Это электронный сверхбезопасный интергалактическкий нано-телепортатор исследователей. 

Вы являетесь вторым исследователем вместе с этим Мироном. В задачу электронной девушки Синти входит помогать вам с ним проходить задания.
А теперь собственно, как играть в этом квесте. Выше я уже говорил об особенности его. В отличии от других, вопросы задавать будете вы. То есть, следует читать диалоги героев, далее задаёте им вопросы и двигаетесь дальше. 

Кстати, ежели диалоги по какой-то причине не понравятся, то можно будет сразу начать выполнять задания, которые обязательно не пропустить. А пропустить их нельзя. В игре они могут повторяться по нескольку раз, и выполняя их таковым образом, будете получать кристаллы. Самые важные даются автоматически. 

Кстати, ежели вы прошли идентификацию кошелька ранее, то автоматически будут зачисляться и кристаллы. Эти эквиваленты являются обменной валютой в игре. Сие как в играх обмен криптовалютой, монетами, если так хотите. 

Тратя их, вы можете получить шанс выиграть часть призового фонда игры, который равняется ста миллионам баллов. Один балл равен одному рублю.
Но хочется предупредить об одной вещи: игра, как всегда азартная, и может затягивать в себя. Нельзя сразу, за один день проходить все задания, можете просто проиграться. Ведь кристаллы насчитываются за идеально пройденные задания. Если проиграете, соответственно, можете потерять и те кристаллы, которые были заработаны ранее. 

Даже ежели вы выиграете несколько кристаллов в день, это уже обмен на баллы. Поэтому, не стремитесь ухватить всё и сразу. Такое дело не доводит до добра. 

0
Герман
1 год назад

Такая игра была. Но, только до того, как началась пандемия коронавируса. То есть, в неё можно было играть ещё в середине 2019 года.
Тема или тематика игры, считалась экономической. А суть игры, заключалась в том. что нужно было выращивать фруктовые деревья и ягодные кусты.
В итоге, если заходить на сайт ежедневно, и предпринимать какие-то небольшие действия, к примеру в течение месяца, то набрав 100-150 рублей, «заработок» можно было вывести на рублёвый кошелёк ВебМани.
Минимальный разрешённый вывод, (почти — мгновенный), считался в суммой в 100 рублей.
Ежедневные манипуляции, которые должны быть обязательными, немного раздражали, но эту же сумму, можно было вывести на телефон, любого отечественного оператора связи. А этот нюанс, придавал небольшой азарт этой простенькой игре.
Сейчас, точно нельзя утверждать, существует ли «Садовод-огородник» в настоящее время, но при желании, можно попытаться найти связь.
Главная фишка в том, что если администрация сайта «забанят» нерадивого пользователя, то чтобы восстановиться, требуется приложить немало усилий, и всяческих ухищрений. А за сто рублей в месяц, в наши дни, такие усилия не имеют смысла.

0
Rewyu45
1 год назад

Игр в которых можно получать доход, но не вкладывая туда ни копейки, к сожалению не существует. Если вам попалась такая игра, где вам говорят что ничего вкладывать не надо, а только получать доход от игры, в которую вы не вложили ни копейки, то знайте — это лохотрон. Ни один создатель игры не станет создавать игру себе в убыток. Любая игра-это прежде всего вложение денег в раскрутку игры, привлечение игроков. И лююой владелец, хочет получить прибыль. Поэтому вы никогда не отобьете свои вложенные деньги. Это уже проверено. Вы всегда получите меньше, чем вложили. Если получите.

0
Существуют ли игры с заработком и выводом денег без вложений?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля