СуперКопилка superkopilka.com — что за сайт, какие отзывы?

СуперКопилка или superkopilka.com — международная финансовая площадка, заявляющая о себе, что работает по принципу кассы взаимопомощи. Только за февраль 2021 выплатила 402 тысячи $.
Интересно, что за сайт, стоит ли вкладываться и участвовать или это пирамида? Какие реальные отзывы? Есть ли реферальная программа?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Graf
3 лет назад

Около двух лет назад я решил потратить немного своего драгоценного времени, чтобы протестировать сайт superkopilka.com. Дело в том, что администрация данного веб-ресурса тогда в рекламных баннерах разместила весьма заманчивое предложение — подарочные 10 долларов на депозит, которые потом можно будет вывести без собственных вложений (скриншоты прилагаются).

Срок моего депозита давным-давно закончился. И лишь благодаря автору этого вопроса, я вспомнил о своём старом эксперименте. Само-собой разумеется, я попробовал вывести накопленные 11.96 USD, но как видно из последнего снимка, всё оказалось не так просто. Чтобы получить данную сумму, администрация мне предлагает выбрать один из двух вариантов — пополнить счёт на 100 тет (1 тет = 1 американскому доллару), либо пройти верификацию паспортных данных. Такие предложения лично мне не подходят. Поэтому проект superkopilka.com по-прежнему остаётся для меня, как и для многих осторожных пользователей Интернета, сомнительной площадкой с которой лучше не иметь ничего общего.

0
Скриншот 2021-03-23 11.58.43.png
Скриншот 2021-03-23 11.50.27.png
Скриншот 2021-03-23 12.03.38.png
СуперКопилка superkopilka.com — что за сайт, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля