Стоит ли смотреть фильм «Девятаев» с детьми?

Фильм «Девятаев» повествует о реальном летчике-герое. Иногда создатели кино в боевых сценах перебарщивают с натурализмом, есть ли подобное в этом фильме?

Можно ли вести детей в кинотеатр на фильм «Девятаев»?

Сцены насилия, море крови, все, что не стоит показывать детям, в фильме есть? Что говорят те, кто кино уже видел? Какие отзывы о фильме «Девятаев»?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Одно только имя режиссера данного кино «Девятаев», как Тимур Бекмамбетов, сразу-же будоражит воображение. Это тот самый режиссер, который одно время снимал фильмы в Соединенных Штатах Америки, в самом Голливуде. Правда не обошлось в этих фильмах и без русских актеров. Но зато наш Хабенский, тот что Константин, даже снялся с такими звездами кино, как Анджелина Джоли, Морган Фриман и другие звезды Голливуда. По поводу вопроса о детях и смотрибельности с ними фильма «Девятаев», то по моему мнению в этом кино нет ни каких постельных сцен и разрывающихся трупов. Так что смотреть с детьми вполне возможно. Однако стоит смотреть и какое у фильма «Девятаев» стоит возрастное ограничение, а то вдруг вы билет купите, а на входе в кинотеатр, вас попросят удалиться.

0
Стоит ли смотреть фильм «Девятаев» с детьми?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля