Стоит ли работать на сайте yarevizorro.com?

Сайт предлагает писать отзывы и получать за это вознаграждение. Платформа ещё не очень популярна, поэтому хотелось бы узнать условия пользования, за что и какие идут начисления?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Ту все-же не самый удачный вопрос. Как понять стоит или не стоит работать? Я вот тоже много где пишу, но не часто и не много, а все потому, что времени катастрофически не хватает на все проекты.

На любом отзовике, включая и предложенный вами проект Ревизорро нужна база вопросов и ответов, а иначе естественно ни чего вы не заработаете. Про то, что сайт этот не популярный, я конечно не согласна, потому что в системах поиска того-же Яндекс, да и в Гугл раздаче очень часто встречаю с него вопросы. Значит граждане его просматривают и котируется он достаточно высоко.

Сам интернет-площадка вполне себе оформлена красиво, без всяких заморочек и прочего не нужного хлама. Есть поиск по сайту. Опять-же чисто визуально вопросы задаются тут достаточно регулярно и нет дубликатов. 1000 символов минимальный размер текста.

Судя по правилам деньги оплачивают тут на несколько электронных систем, кроме Веб-мани. Не скажу конечно, что заработок там больше, чем на бирже, но вполне себе не плох. Если бы было меньше загруженности, то могла бы там зарабатывать.

0
Герман
1 год назад

Не знаю почему, но мне ещё в 2019 году, когда проект начинал свою раскрутку и бурную деятельность, запомнилась одна непонятная (на тот момент времени), фраза: «Данный проект должен пресекать любую мошенническую деятельность в сети Интернета».
Для меня и сейчас малопонятно, при чём здесь данный сайт и мошенничество в современном интернете, и какая связь между написанием отзывов и комментариев за купленную, опробованную, или испробованную на заказ продукцию, или получение какой-то отдельно взятой услуги…

При первой регистрации, предлагалось писать совершенно разные отзывы. При этом, как было написано, обещали зарабатывать «нормальные деньги».
Нормальные деньги, оказалось значение многозначащее. Тот кто пришёл на сервис «Я Ревизорро», а до этого поработал на других аналогичных площадках, мог сравнивать и справедливо — сравнивал.
Теперь и я смогу сравнивать это — «Я Ревизорро» и оценивать по достоинству. Могу сказать, что данный сервис сильно отличается от всех других, где мне раньше доводилось работать — платят тут всем и хорошо, заданий достаточно много. Но, это всё было ранее.

Данный проект платит авторам, вернее — платил, за каждый просмотр от 5 до 15 копеек. Было время, когда стоимость просмотра составляла и десять копеек.Конечно, лучшие и интересные тексты получают наибольшее количество просмотров и выводятся в «топ списка на странице по теме отзыва». Можно писать не только о товарах народного потребления, но и о работе различных компаний, фирм. Плюс ещё в том, что администрация работает над исправлением недостатков, и жалоба пользователя будет передана организации для разрешения спорных ситуаций. Главный принцип работы сайта — соблюдение законодательства РФ. Приветствуется написание честных отзывов, говорить неправду не стоит, сайт не удаляет негативные публикации даже на платной основе.
Раньше, вывод средств осуществляется один раз в месяц с 1 по 3 число каждого месяца. Получение возможно было на «Яндекс-кошелек и рублёвый Webmoney».Сейчас, эта процедура стала менее ясной и понятной..

0
Katya-L
Ответить на  Герман
1 год назад

«Но, это всё было ранее.
Данный проект платит авторам, вернее — платил, за каждый просмотр от 5 до 15 копеек.»

Так всё-таки платит или нет? Не совсем понятно, в чём теперь проблема.

0
Стоит ли работать на сайте yarevizorro.com?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля