Стоит ли при нынешних условиях инвестировать деньги?

Куда лучше вложить деньги?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэти
1 год назад

Нынешние условия, которые имеются здесь и сейчас в политическом и экономическом плане, конечно имеют свои определенные преграды и риски. Поэтому тот, кто не хочет рисковать, точно найдет вескую причину, чтобы не вкладываться в какие-то проекты. А инвестиции — это всегда определенный риск. Но, что делать, если у человека, например, постоянный высокий доход и при этом имеются какие-то интересы, увлечения и вызовы, требующие в свою очередь инвестиций? Конечно, каждый решает сам, что делать со своими сбережениями и доходами — в банке их хранить, золото скупать или вкладываться в реальные проекты. Лично я считаю, что надо вкладываться, надо инвестировать. Даже несмотря на то, что не самые простые времена. Деньги должны работать, быть в потоке, и лучшее им применение можно найти именно в инвестициях в интересные и полезные проекты, которые принесут пользу и другим людям. Наиболее востребованные направления сейчас — это IT-проекты, развитие внутреннего туризма, фермерство и аграрный бизнес и т.д.

0
mokro23
1 год назад

Инвестировать деньги стоит всегда. Некоторые люди имеют какую-то внутреннюю интуицию по этим делам. Например в 2022 году курс доллара по отношению резко вырос, был больше ста рублей. Потом он сильно упал, почти до пятидесяти рублей. А сейчас опять растет, уже за семьдесят рублей перевалил.
У меня был долларовый вклад в банке. Но я в том году переболела ковидом и соображала плохо. Банковские же работники ничего объяснять не хотят, что им не выгодно.
А вот если бы я обменяла свой долларовый вклад в рубли а затем купила бы опять доллары по пятьдесят рублей, а сейчас бы опять поменяла доллары на рубли, тоя бы имела уже в два раза больше денег чем вложила вначале. Так, что инвестировать в валюту выгодно, тем более кто в этом разбирается.
Сейчас банки юани всем навязывают, но по мне так это не выгодно клиентам. Все что навязывают банки, чаще всего в пользу их и уйдет. А так учиться инвестировать надо даже пенсионерам. Выгоду от этого можно иметь, хотя бы небольшую.

0
Стоит ли при нынешних условиях инвестировать деньги?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля