Steps7 что за компания, можно заработать, какие отзывы?

Steps7 — что это за компания, которая имеет сайт Steps7.pro? Она обещает хорошую прибыль. Выплачивает ли эта компания деньги?

Можно ли здесь заработать? Какие отзывы об этой компании? Стоит доверять?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
marta-8
1 год назад

На странице сайта они утверждают, что предоставляется возможность покупать кроссовки и выводить прибыль в фиатной валюте или криптовалютах без комиссий. Для расчётов используются доллары, при этом каждый пользователь может использовать любую валюту при пополнении баланса и выводе.

Также пишут о том, что вы можете начать инвестировать буквально от 1 доллара, якобы еть гарантированная прибыль от 7 процентов в сутки. Якобы она начисляется ежесекундно, но на самом же деле это обыкновенный хайп-проект. И вообще он не имеет никакого отношения к криптовалюте.

Обратите внимание на контактные данные. Здесь есть только адрес электронной почты и всё. Пишут, что за 5 дней работы сайта уже есть 30 тысяч пользователей, но это нереально. Для этого необходим около миллиона переходов и более, т.е. 200 тысяч в сутки, что для нового проекта просто нереально. Никакой компании, официальной регистрации, добавление токенов на биржи нет. Это просто картинки на сайте. Возможный доход идёт за счёт других пользователей.

0
Steps7 что за компания, можно заработать, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля