Стефанос Циципас — Андрей Рублев 18.04.2021 онлайн-трансляция во сколько, где?

Финал Циципас — Рублев 18 апреля 2021 года начинается во сколько?

Где доступна бесплатная трансляция?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Лично я сам большой теннис люблю и уважаю. К самому Рублеву у меня нет ни каких вопросов, к греку Циципасу и тем-более. Но однако нужно любить и уважать то места, где мы трудимся и получаем вознаграждение. Ведь на каждом интернет-ресурсе существуют правила, которые не нужно нарушать, ибо на то они и правила, чтобы их соблюдать. Тут на меня гнать не нужно, я ведь не открыл Америку, а просто цитирую:

Правила

Данные правила пользования («Правила») являются соглашением между сайтом kotoprofi.com («Сайт», «мы», «Администрация») и Вами (Автор», «Вы»).

Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с этими Правилами, а также с Политикой конфиденциальности. Правила применимы ко всем пользователям, как к посетителям, так и к зарегистрированным пользователям, имеющим право размещать вопросы, ответы и комментарии («материалы») на нашем сайте kotoprofi.com.

Мы оставляем за собой право изменять Правила без какого-либо предварительного уведомления. Новые Правила вступают в силу с момента их размещения на kotoprofi.com. Действующие Правила размещается по адресу — Правила

Запрещенные темы на сайте Читаем номер семь. Вопросы с запросами «где смотреть», «где скачать», «сколько серий».

Пы.Сы.
Этот отзыв не требует комментариев, все что в нем изложено, соответствует политике нашего сайта.

Пы. Сы. Сы.
Даже если вы видите подобные и аналогичные вопросы на нашем интернет-проекте, то не нужно уподобляться нарушителям, ибо кара справедливости, когда нибудь развергнется и над ними, поглотив их в пучину БАНа, блокировки их денежного счета и полного забвения. Давайте чтить кодекс, как говорил Остап Бендер.

0
Стефанос Циципас — Андрей Рублев 18.04.2021 онлайн-трансляция во сколько, где?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля