qr код — срок действия куар кода в Москве какой?

Какой срок действия куар кода в Москве для переболевших коронавирусом? Где его видно на QR коде?
Какой срок действия QR — кода для привитых вакцинами Спутник V, КовиВак, ЭпиВакКорона, Спутник Лайт?
Срок действия куар кода по отрицательному результату ПЦР-теста сколько дней?

Кафе Москва
Куар коды начали выдавать в Москве 25 июня 2021 года.

Как с 28 июня 2021 будет работать система допуска по QR-коду в Москве?

Москва нерабочие дни 2021 срок действия QR, ПЦР тест какой?

Как с 28 июня 2021 будет работать система допуска по QR-коду в Москве?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikt
2 лет назад

По идее, паспорта вакцинации с QR-кодами должны быть общепринятого международного образца. Естественно, что бланки в каждой стране могут быть свои, но суть и содержание одинаковыми, или близки очень. Я уже видел несколько вариантов подобных документом ( да, пусть будет такое громкое название), так вот там стоит дата первой вакцины, дата второй и срок действия «паспорта» — один год.
Можно ли считать, что человек защищён именно на целый год — сложно. Впрочем, пока не понятно о действиях по истечению этого срока.

0
Николай Верный
2 лет назад

Система QR — кода, точно такая же как и система вакцинации.Проще сказать что имеют они одинаковый срок. Ввиду событий которые объявлены в середине июня ( Закон об общей вакцинации шестидесяти процентов сотрудников каждой организации). Сертификат вакцинации равен системе QR — кода. Делаете вакцину на год, день в день, регистрируете код на сайте МОС.РУ и ваш код по датам будет совпадать с вакциной, вам будет доступен вход во все места на этот период. Те же сорок процентов кто останется не привитыми QR-код не получат даже с антителами, вход им будет открыт только на работу в составе своего процентного соотношения, ну и соответственно во все другие места (магазин, транспорт) что будет не требовать специального режима. Но гарантии что и на них режим не будет введен, тоже нет.

0
Николай Верный
2 лет назад

Куар код дается после полной вакцинации от Ковид-19, имеется ввиду после введения второго элемента вакцины. Получаете сертификат уже при первой прививки, а сам куар код после второй. Срок действия куар кода ровно один год, не смотря на то, что ре вакцинация проводится через пол года после первой, получается что куар год действует сразу на два цикла вакцинации от Ковид — 19. Но, опять же это была волна принуждения к вакцинации, что бы создание вакцины не ушло просто в убыток для страны, учитывая что за рубеж ее продать так и не получилось. Все действие куар кода практически действовало в июне-июле 2021 года и не известно будет ли востребованно в дальнейшем. Но, если он есть то пусть будет, эсть свойство в нашей стране — резкие перемены!

0
qr код — срок действия куар кода в Москве какой?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля