Спутник М — будет обязательная вакцинация детей?

В ближайшее время планируется поставка вакцины Спутник М. Подлежит ли она обязательной вакцинации детей?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikt
2 лет назад

Предполагаю, что очень сложно предугадать помыслы государства. Сегодня обязательная вакцинация нужна только некоторым категориям граждан, но условия ставят такие, что добровольная вакция будет строго обязательной.
Пока с детьми никак не могут определиться, но так как некоторые страны начали уже такие эксперименты, то вскоре могут и у нас подхватить эту волну.

0
Nataliya
Ответить на  Vikt
2 лет назад

Я думаю тоже, что эксперименты над детьми начнутся(

0
Cat Уайт
2 лет назад

дык кто ж им даст! согласие нужно. письменное. нам когда старший сын в школе учился классный руководитель сразу бланки отказа от грипозных не понятно чьих прививок передавала. в распечатанном виде. заполнил шапку, имя вписал, дата подпись. вот делов!

Пусть вначале своих Толстых депутатов ГосДумы анти прививочника, Машу Шукшину с пулей в голове вещающей всему миру о вреде науки, да Малышеву с Первого канала с фразочкой (боюсь переврать) какой хороший вирус пришёл и советами как профилактику делать: бразильские орехи, печень трески и… сырые устрицы урезонят или привлекут как других через суды пропускают. Последняя в своей клинике почти за 10 тысяч тесты предлагает на ковид. Бабло в голове да пошлячие песенки потом за детей берутся.

То что в школах на детей начнут давить к бабке не ходи. Слышал, что возраст согласия 15 лет сделали. Закон не видел, может утка. Особо одарённые преподы начнут свою компанию очередную. Школа в настоящее время ужас ужасОв. Я младшего или в частную гимназию отдам или на домашнем обучении будет. Я готов работать и платить за это лишь бы государевы чиновники не лезли в мою семью. Сами они не прививаются, где видео об их прививках на камеру? Одни бла бла бла. Зато куар коды с 1 февраля 2022 собираются ввести для всех. Серьёзно? Пусть распечатывают кубышку общую, что на росте цен на нефть накопили и старикам помогают. Задобало видеть как у магазов просрочку собирают люди.

поясню! я привит без этого никуда Спутник + бустер КовиВак. я ни прививок ни QR кодов не боюсь.

0
Спутник М — будет обязательная вакцинация детей?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля