sprintotvet.ru что за сайт платит или нет отзывы?

Что за сайт sprintotvet.ru?

Викторины Фильмы и сериалы Кроссворд АиФ Телеигра  Поле Чудес  Отзывы Статьи  Миллионер  Сериалы

 

Платят там за статьи, публикации вопросы, ответы и комменты или нет? Стоит региться на Спринт Ответ ру информационный портал?  Какие отзывы? Правила? Что там интересного?  Соц сети есть?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
2 лет назад

Сайт Спринт-ответ не предназначен для заработка, он нужен в помощь тем, кто увлекается кроссвордами, викторинами, любит решать разнообразные задачки.
Таких людей, кто занимается поиском ответов на вопросы в играх, кто хочет знать содержание серий до того, как начать просмотр, немало, вот для них и предназначен сайт Спринт Ответ.
Но надо иметь в виду, что ответы на вопросы пишут самые обычные люди, информация обычно берется из открытых источников, а значит ответственность за достоверность никто не несет.

Еще сайт Спринт Ответ интересен может быть некоторыми статьями, их публикуют приглашенные авторы. Платят ли этим авторам? Кто знает, подобной информации на проекте нет, складывается впечатление, что все пишется и публикуется на добровольных началах совершенно бесплатно.

0
Марс
2 лет назад

Мне так кажется, что сайт работает сам на себя. У них есть комплект популярных тем и они на них легко делают просмотры.

А я тоже интересовался как там работают и реально есть ли там оплата. Но вот ничего не нашел. Да и нет там приглашенных, ну а если и есть. то это там не афишируют.

Ну а что касается популярных программ и викторин, то я замечал, что у них ответы на вопросы появляются позже, чем на некоторых сайтах. Но это еще не все. Как-то я заметил, что на некоторых сайтах появились неверные ответы. И там их реально начали перепечатывать. Но как говорится вовремя остановились.
А в основном там просто дают рубрику ответов, но сами ответы появляются не сразу.

0
sprintotvet.ru что за сайт платит или нет отзывы?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля