Сортировочный центр Wildberries в г. Тула — какие отзывы?

  1. Почему многие говорят, что если товар оказался в СЦ городта Тула, то всё пропало, типа будут огромные задержки?
  2. Были ли у кого-то задержки в этом сортировочном центре, кому-нибудь товар привозили курьеры?
  3. Какой у него адрес, есть ли телефон?
  4. Можно ли самим забрать товар с этого СЦ?

Сортировочный центр Wildberries в г. Тула - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
17 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

Люди жалуются! Смотрите скрины.

0
VJhE8s1OI40.jpg
Screenshot_182.jpg
Ирина
Ирина
3 лет назад

Это ужасный пункт.У меня там 2 товара были потеряны просто.Сейчас тоже лежат и не знаю дайдут ли они .Работают наверно воры в законе.Просто я живу в Липецке и только через этот центр проходит товар.Пусть он сгорит к чёртовой матери

0
Юлия
Юлия
3 лет назад

тоже жду. мой заказ уже двое суток просто «прибыл в сортировочный центр Тула»
не отсортирован, не принят, а просто «прибыл»
на горячей линии операторы не отвечают, ждала 2 раза по 15 минут — заняты все. помощи ждать неоткуда

0
Ксения
Ксения
3 лет назад

Мои два товара тоже канут в бездну там, с18 числа там лежит один, второй с 21 ноября, бездвижно просто

0
Екатерина К
Екатерина К
3 лет назад

Заказ жду уже полторы недели, и никаких новостей, ещё даже не прибыл в пункт выдачи, звоню на горячую линию, не дозвониться вообще, вешают на ожидание и в итоге около часа одичаний никто не отвечает, мол все операторы заняты, не понимаю почему так долго происходит доставка товаров в пункт выдачи, хотелось бы чтобы они пересмотрели этот вопрос и как-то проработали его, так как хочется свои заказы получать побыстрее, а не ждать так долго, ещё самое главное и не дозвониться до них! Моя подруга из Москвы тоже часто там заказывает, но ей приходит всё быстро и вовремя, никаких проблем не возникает!

0
Alina
Alina
3 лет назад

Аналогично. Уже в третий раз, если товар попадает в сортировочный центр Тулы, — пиши пропало. Полторы недели там лежит. Приходит, когда уже не нужно, и приходится еще ждать возврат средств. Ужасно!!

0
ольга
ольга
Ответить на  Alina
3 лет назад

Я живу в Туле.) Заказы приходят всегда за 2-4 дня независимо откуда. Соответственно все мои заказы проходят через этот центр

0
Миша
3 лет назад

Про сортировочный хааб, точнее перевалочный центр от интернет-магазина Wildberries в городе Тула уже писали не только отрицательные отзывы многих заказчиков, кто так или иначе потерял по почтовому трекеру свои заказанный товар в представленном интернет-магазине, однако об этом заведении даже писали негатив и средства массовой информации. Тут в действительности просто невообразимым образом теряются многие товары интернет-магазина Wildberries. 

Есть высокая вероятность того, что некие непреодолимые и могущественные силы Луны, или даже звезды по имени Солнца, задерживают тут товар, который был отослан конечному потребителю. Потому что уже крайне продолжительный период времени, вычислить активно мешающие процессу пересылки разнообразного товара, лицо или-же группу лиц, службой безопасности сортировочно-перевалочного центра от интернет-магазина Wildberries в городе Тула, так и не выявлено. 

Будем надеяться, что шквал народного возмущения, докатится наконец-то и до директора данной организации, который непременно примет все меры к исправлению собственных недоработок. 

0
Елена
Елена
2 лет назад

В Туле один сортировочный центр валдберис? Мой товар отправили из Тулы в Плавск вместо г. Узловая. Из Плавска опять в СЦ Тула, а от туда вместо того, что бы переслать в Узловую, отправили в Московскую область склад Коледино. Потом опять вернули в Тулу. Маразм какой-то. Когда получу незнаю.

0
Дарья
Дарья
2 лет назад

Добрый или нет день! Мои заказы зависли у вас уже третий день, что не так?! Неужели сложно отправить по адресу посылки, почему надо отправить сначала фиг знает куда , а теперь сидеть и ничего не делать !????????13314992, 32251307 вышлите на пвз Бондаренко 12

0
Татьяна
Татьяна
2 лет назад

Здравствуйте. Телефон кто то знает сортировочного центра?

0
12345
12345
Ответить на  Татьяна
2 лет назад

Как до них дозвониться? Скажите пожалуйста кто нибудь

0
Аноним
Аноним
2 лет назад

Сделала два заказа на день рождение, итог один товар приехал достаточно быстро никаких задержек второй был там два дня и только сегодня оттуда выбрался и едет в город, день рождения сегодня что делать без понятия

0
12345
12345
2 лет назад

Почему мой заказ завис СЦ Тула. Куда мне обратиться? Помогите пожалуйста кто нибудь

0
Ольга
Ольга
Ответить на  12345
2 лет назад

Заказ завис сц Тула сортировочном центре когда будит продвигаться

0
Екатерина
Екатерина
1 год назад

Заказала семена газона, и уже с 3 мая моя посылка зависла в СЦ Тулы, сначала её отправили не по адресу, потом вернули в СЦ и дальше не движется, позвонила на горячую линию, спросила могу ли сама забрать из сортировочного центра, мне ответили, что нет, ждите в своём пункте выдачи… Что делать? Очень хотела посеять газон именно сейчас, товар оплачен!

0
Жанна
Жанна
1 год назад

Вот и у меня заказ шёл в Калугу из Краснодара, попал в сц Тула и завис… Силов уже нет на этих огородников мЛя….

0
Сортировочный центр Wildberries в г. Тула — какие отзывы?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля