Соня Присс — что известно о биографии и личной жизни, какие есть соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Софьи Присс, которая снималась в фильме «Серебряные коньки»?

С кем встречается Соня Присс, есть ли молодой человек, муж, дети, какие есть социальные сети, Инстаграм, фото, какие параметры фигуры, рост, вес?

Какая фильмография, в каких фильмах и сериалах снималась?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

До недавних пор имя этой молодой девушки, актрисы, никто вероятно даже и не слышал, так как нигде оно не упоминалось, но вот после выхода в прокат фильма «Серебряные коньки», где она исполнила центральную роль, имя её загремело, ведь вряд ли кто-то поспорит с тем, что девушка красивая и талантливая, ведь роль она свою сыграла с блеском. Поэтому на небосклоне отечественного кинематографа зажглась ещё одна новая звезда.

Про актрису известно пока что не так много, она родилась в 1995-м году, то есть на сегодняшний день её двадцать пять лет и чуть более десятка сыгранных ролей, ведь она успела сыграть двенадцать ролей за свою пока что непродолжительную карьеру. Родилась девушка в Кургане, то есть далеко от столицы нашей родины и потому не так просто ей было пробиться и поступить учиться в Москву, но благодаря природным данным всё сложилось.

Среди наиболее значимых ролей, если не учитывать «Серебряные коньки», можно ещё выделить роли в мини-сериалах «Танцы на песке», «Рыцарь нашего времени» и «Неопалимый феникс», но там конечно роли у неё были не столь яркие и отнюдь не главные, ведь там она перед зрителями по-настоящему не раскрылась.

0
Марс
3 лет назад

то что вопросы о Сони Присс появились в последнее время и многие интересуются ее биографией непосредственно связаны с тем, что она вместо Ковальчук будет сниматься в главной роли в сериале Крепостная 3 сезон. Вот начало ее жизненного пути.

Родилась Софья в городе Кургане весной 1995 года в семье учителей. С ранних лет девочка начала активно проявлять творческие таланты. В школе Софья уже знала, что когда вырастит, станет известной актрисой, несмотря на то, что родители девочки были против такого выбора дочери

И мне кажется, что именно в Америке она поняла, что станет актрисой. И это было после победы в студенческом конкурсе.

В Айдахо Софье удалось выиграть студенческий конкурс и пройти обучение на курсах актёрского мастерства, а также практику в этом виде искусства.

.
конечно Соня Присс имеет страничку и в инстаграм и активный пользователь, но мне кажется, что у нее все только начинается. И именно сериал Крепостная сезон 3 может стать трамплином в ее карьере.
И хотя у нее в багаже уже 11 съемок в фильмах, но как говорится это только начало.

Так что будем ждать нового сериала с ее участием и станет понятно, как все пойдет лальше.

0
Миша
3 лет назад

Хотя сам фильм, точнее сериалы «Танцы на песке» и «Неопалимый феникс», где снималась эта молодая актриса Софья Присс, например меня совершенно не впечатлили, так как снято всё как-то немного странно, возможно просто я не фанат именно такого жанра, поэтому возможно дело именно в этом.

В 2018 году Соня получила главную роль в фентези-фильме «Серебряные коньки» режиссера Михаила Локшина, который сочетал в себе элементы волшебства, паровой эпохи на фоне конца 19-го века в России. Сказочная история рассказывала о девочке Алисе и Серебряных Коньках. По завершении съемок Софья разместила фото с площадки в своем микроблоге в Инстаграм с подписью:

После выхода этого фильма, о Соне Присс активно заговорили во всех социальных сетях и не только в Инстаграм, где она запостила следующие строчки:

«Я бесконечно благодарна вселенной за этот опыт. За знакомство и дружбу с невероятными мастерами своего дела. За то, что вы поверили в меня и поддерживали на протяжении всего пути»

Хотя поклонников у данных сериалов немало, ведь вышло уже несколько сериалов с участием Сони Присс, правда на центральном телевидении сериалы еще не начали показывать, а может и показали если честно не слежу.

А вообще сам жанр весьма непривычен для нашей публики, ведь такие сериалы у нас огромная редкость. Сама девушка не сидит на месте, она очень увлеченная и стремится играть даже в совсем незаметных ролях. Что там у ней на личном фронте, пока особо и неизвестно, сама она не рассказывает открыто, по этому сказать что-то конкретное пока сложно. Пожелаем ей успехов.

0
Соня Присс - отзыв.jpg
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (09.02.2021) симпатичной киноактрисе Софье Присс полных 25 лет. Софья была рождена под знаком Близнецов 29 мая 1995 года в одном из роддомов российского города Кургана в семье педагогов. Рост Софьи Присс составляет 165 сантиметров. Актриса не замужем и вообще она предпочитает свою личную жизнь не афишировать. С детских лет Соня мечтала стать актрисой и снимать в кинофильмах. Родители же хотели, чтобы их дочка поступила на филологический факультет. Но дочка родителей не послушалась и выиграв студенческий конкурс отправилась в Америку, где обучалась актерскому мастерству в Айдахо. Затем возвратилась в Россию, где завершила обучение в Российском институте сценических искусств. Сейчас Соня успешно снимается в кинофильмах. Кроме съемок в кинофильмах, Соня Присс хорошо поет и танцует, а также играет на шестиструнной гитаре. У Сони Присс имеются странички в социальных сетях Инстаграм (https://www.instagram.com/sonyapriss/) и Вконтакте (https://vk.com/sonyapriss) где можно посмотреть ее фотографии.

0
Снимок.PNG
Соня Присс — что известно о биографии и личной жизни, какие есть соц сети, фото?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля