Софья Синицына — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Софьи Синицыной?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (12.09.2021) российской актрисе театра и кино Софье Синициной полных 26 лет. Соня рождена под знаком зодиака Овен 26-го марта 1995 года в одном из роддомов города Муром Владимирской области. В детские годы Соня занималась танцами и вокалом. В 2015 году поступила в театральный институт имени Щукина. В кино снимается с 2013 года. Фильмографию смотрим на скриншоте внизу. Рост Софьи составляет 176 сантиметров, а вес около 57 килограмм. Симпатичная девушка с модельной внешность пока не замужем. У не были отношения с актером Никитой Тарасовым, потом с Павлом Табаковым. В прошлом, 2020 году Софья родила дочку Мию. Отцом девочки является Павел Табаков.
Инстаграм https://www.instagram.com/yasinitsyna/
ВКонтакте https://vk.com/id54849134

0
0.PNG
Снимок.PNG
Николай Верный
2 лет назад

Честно к актерам нового поколения отношусь «не гладко», причина на то очень проста и вина даже не в самих актерах но, так же и в режиссерах которые ставят их игру. Не исключение для меня и Софья Синицына которая находится в возрасте двадцати шести лет, но уже успешно сыграла в двадцати картинах. Закончила Софья Щукинское училище, занималась бальными танцами, художеством и вокалом. Все приобретенные навыки отлично применяет в своей актерской профессии. Лично я выделил бы ее роль в фильме «Магамаев», где девушка сыграла певицу Нору Кароль, роль ей удалась и даже раскрыла ее таланты во всей красе. Что еще выделю в Софьи Синициной так это ее внешность, такая приятная и отчасти с чертой наивности симпатичность!

0
Софья Синицына — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля