Софья Евстигнеева — какие личная жизнь, биография, соцсети, фото?

Какая биография и личная жизнь Софьи Евстигнеевой?

Какой у нее рост и вес, есть ли семья, муж, дети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

В я думал что такая молодая дочь была у старого Евстигнеева. Да, актриса не плохая и перспективная. Видел ее пока только в одном фильме «90-е весело и громко» очень хорошо передает характер своей героини.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Я впервые увидел деда Софьи Евгения Евстигнеева в фильме «Зимний вечер в Гаграх» уже не помню когда и шёл этот ретро — показ или Ютуб подкинул в рекомменд. Удивился ещё, что степ.

Актрису по фото сразу узнал, она играла осенью 2021 в новом историческом фильме на окко свою тезку Соню Гирфанову «Собор». Сериал про времена Петра 1 и его реформы, Россию в 1700 года.

В нём немного выбор актёра на роль самодержца смутил, не такой, как мы привыкли его видеть на картинах или других фильмах. Ну да и про его памятник Шемякина в Петропавловке до сих пор споры и ничего стоит себе, экскурсии водят.

Девушка Софья Евстигнеева запомнилась мне по «Мосгазу», она сыграла сезон не вспомню уже какой по счету, в Операции «Сатана», ей досталась роль Медниковой, которая потом вышла замуж за Стаса Шелеста. Продюсировал его сын Евстигнеева от первого брака с Галиной Волчек старшего Денис. Он не отец девушки так как рождена она 24 июня 1995 (на 2022 январь 26 лет) как Софья Максимовна Разуваева, значит меняла фамилию так выходит. Династия.

Из соц сетей (Инстаграм) sonya_evsta можно узнать многое из её личной и повседневной жизни. Сейчас она занята в съемках нового фильма с рабочим названием «Кунгур» и рада тому, что на съёмочной площадке вместе со звездой легендарной кинокартины лихих 90 — х «Брат» Сухоруковым.

0
Screenshot_20220118_061924.jpg
Screenshot_20220118_061328.jpg
Screenshot_20220118_054231.jpg
Софья Евстигнеева — какие личная жизнь, биография, соцсети, фото?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля