socpublic.com — Ваши отзывы? Стоит или нет тут работать?

socpublic.com — мне кажется или площадка как то изменилась? Добавились задания и по оплате чувствуется, что присутствуют живые люди, а не боты. Когда я тут начинала работать…. ну одним словом место, где собирались школьники на перекур!)

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Graf
3 лет назад

Сайт socpublic.com является обычным, достаточно надёжным буксом, который выплачивает своим пользователям заработанные деньги уже более 7 лет. Расценки за просмотр рекламных объявлений здесь практически ничем не отличаются от знаменитого seosprint.net, а минимальная сумма вывода зависит от выбранного электронного кошелька (например, Qiwi — 10 российских рублей, а Perfect Money — 25).
Единственное небольшое приятное отличие от своих более старших собратьев, таких как Сеоспринт или Сео-Фаст — наличие копеечного ежедневного бонуса и раздел «Сокровищница», где открывая сундуки (как платные, так и бесплатные) получаешь различные вознаграждения (в течение часа на несколько процентов увеличивается оплата за выполнение заданий, или сертификат на сумму от пяти до десяти RUB, который можно использовать на покупку реферала).

0
Скриншот 2021-02-18 12.25.16.png
Скриншот 2021-02-18 12.17.01.png
Миша
3 лет назад

Сам по себе сайт socpublic.com, не плохой, даже иной раз про него можно сказать, что он весьма хороший, но по поводу именно рекламодателей, тут я не берусь сказать, что он самый лучший, потому что есть конечно на просторах интернета, именно для рекламодателей интернет-площадки и удобнее и шустрее, и выгоднее. 

Но сам по себе представленный тут интернет-сайт socpublic.com, давно уже, в буквальном смысле слова, это значит, что на протяжении уже многих лет зарекомендовал себя, как надежный партнер, в зарабатывании и выплачивании заработка, тут конечно можно точно говорить, что этот интернет-ресурс не лохотрон. 

С уверенностью можно говорить и о том, что сам заработок выплачивается на многие электронные кошельки, как например такие на Яндекс-кошелек, киви, веб-мани и даже на счет мобильного телефона. Серфинг тут двух видов автоматический и ручной. Есть и поощрительные бонусы, но тут все устроено в виде лотереи, может и повезти, а можно и пролететь, как фанера над Парижем. В целом заработок не большой, как собственно и на всех остальных буксах. 

0
Ирина
Ирина
Ответить на  Миша
3 лет назад

А мне не отдали 7 долларов. Пока зарабатывала и выводила на рекламный счёт, всё было хорошо. Как решила вывести на кошелёк, нашли причину, чтобы не отдать. Доказать ничего не возможно. Не работаю больше с ним.

0
serzhik_ua
3 лет назад

Как то зарегился я на этом сайте что бы зарабатывать, пару рублей всего заработал, а потом понял что денежки то я не выведу всё равно, там идентефикация личности нужна.
Удалился от туда и всё.

0
socpublic.com — Ваши отзывы? Стоит или нет тут работать?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля