Socialpoll.online — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте socialpoll.online.

Отвечай на вопросы — получай деньги!!!

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Я хочу посвятить свой отзыв очередному мошенническому проекту, который предлагает всем желающим новую систему автоматического заработка на прохождении опросов. 

Называется данный проект Socialpoll.online. Подобных проектов в интернет-сети очень много, и большая их часть оказываются мошенническими, поэтому я решил исследовать его, чтобы понять суть, и то, стоит ди ему доверять, стоит ли тут вообще отвечать на опросы и можно ли на нем заработать.

Сейчас каждый может открыть собственный проект, и объявить о том, что запустил систему автоматизированного заработка на опросах, точнее на их прохождении. Говорят о том, что достаточно желания и небольших знаний. После этого нужно будет искать пользователей, которые будут отвечать на простые опросы и якобы повышать свой заработок. 

Но вот только не закрываются такие проекты еще на стадии привлечения пользователей. Получается, что основатели таких проектов, как этот — Socialpoll.online просто получают деньги и присваивают их в свой закрытый проект. А все отвечающие просто теряют свои деньги, оплачивая несуществующие комиссии и сборы, якобы за вывод им денег.

0
лохотрон отзывы.png
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Миша
1 год назад

Спасибо, что предупредили!

0
Socialpoll.online — можно ли заработать, какие отзывы?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля