Со скольких лет можно устроиться на работу доставщиком в Яндекс.Еду?

С какого возраста набирают на доставку заказов в Яндекс.Еду? Можно ли к ним попасть на работу доставщиком если тебе 14 лет или откажут в приёме на работу?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
2 лет назад

Есть возрастные ограничения для устройства на работу в Яндекс еду, причем ограничения как нижней планки, так и высокой.
Нижняя планка — это 18 лет, соответственно в 14 лет устроится на работу в данную компанию нельзя.
Как ни странно, верхний предел тоже имеется. Пусть уверяется, что работать могут люди любого возраста, но по факту отдают предпочтение тем, кто не старше 35 лет.

Почему с 18 лет?
Потому что именно в этом возрасте человек начинает нести материальную ответственность. И для трудоустройства нужны паспорт, трудовая книжка, снилс.
Плюс требуется полное среднее образование.
Есть и другие требования, так что все не так просто.

0
Герман
1 год назад

Официальное требование, это то, что соискатель на момент устройства на работу. должен достигнуть восемнадцати летнего возраста. При этом, не имеет никакого значения пол человека.
Хотя, необходимо заблаговременно подумать об заведении индивидуальной санитарной книжки.
В исключительных случаях, «Яндекс.Еда.» осуществляет приём на официальную работу подростков и юношей. начиная с 15-16 лет.
Но, стоит подчеркнуть, что обязанности которые на них возлагаются мало будут связаны с доставкой пищи в адрес заказчика.
Деятельность будет связана с другими функциями. которые попутно происходят в процессе основной деятельности этого предприятия или учреждения.

0
marta-8
1 год назад

Данный сервис активно развивается и он начинает охватывать новые города. Сюда можно устроиться на полный рабочий день или с частичной занятостью, такая работа удобна для студентов. Чтобы был высокий уровень обслуживания, есть ряд требований при приёме на работу.

По общим рекомендациям в компании могут работать мужчины и женщины с 18 лет. Такая возрастная планка связана с тем, что деятельность связана с материальной ответственностью, потому что она не может в полной мере возлагаться на несовершеннолетних лиц. На последних она может быть применена лишь, если ущерб был причинён умышлено и или у курьера выявили состояние наркотичкеского или алкогольного опьянения.

0
Со скольких лет можно устроиться на работу доставщиком в Яндекс.Еду?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля