Smurfiki.life — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать в экономической игре smurfiki.life.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

К сожалению, данный представитель экономических игр не имеет отношения к играм. Там в принципе нет игровой механики, скорее это похоже на инвестиционный проект, если бы не несколько моментов, которые указывают скорее на финансовую пирамиду. Но обо всем по порядку.
Достаточно взглянуть на этот сайт один раз, чтобы вспомнить сотни таких же проектов, которые редко живут дольше двух месяцев. Как правило, они очень просто устроены и имеют мультяшный дизайн, которые, естественно, используют незаконно.
Их принцип очень прост, при регистрации вам дают в подарок монетки, их вы можете использовать для покупки персонажей, но они вам будут приносить мало заработка (особенно при переводе монеток в рубли). Тогда вы, конечно, можете пополнить свой баланс и купить персонажей подороже, но окупится это нескоро, и то, не факт, что вы на этом заработаете, поскольку такие проекты как этот, очень любят делать ретконы. А это значит, что просто раз в месяц ваш аккаунт будет обнуляться, вместе с покупками и балансом. Поэтому, вы сможете только в первое время выводить по рублю, по два рубля, а больше они вам не дадут заработать.
Там зарабатывают только на вас, поскольку выгоднее, чтобы вы приводили туда людей, рефералов, вот тогда вам без покупок будут капать копейки, но если честно, ни вы не заработаете, ни ваши рефералы, а только проект.
Следовательно, проект платит, но буквально копейки, просто чтобы вы начали вкладываться и приглашать людей, поскольку это финансовая пирамида. Заработают и сделают реткон. А сейчас вообще игра недоступна.

0
Smurfiki.life — можно ли заработать, какие отзывы?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля