Смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra 5G — стоит ли своих бешеных денег?

Samsung продолжает удивлять новой техникой и недавно стал продаваться смартфон galaxy s21 ultra, стоимость которого более 100 000.

Но стоит ли тратить такие большие деньги на смартфон, чем данная новинка лучше своих собратьев?

Какие плюсы и минусы смартфона Самсунг Galaxy S21 Ultra?

Какие отзывы об использовании смартфоном?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
3 лет назад

Мой ответ наверное будет однозначным. Цена на телефон очень зашкаливает из-за того что в первую очередь это просто вещь, во-торую, вещь которая имеет кучу аналогов, к примеру телефоны других марок, или же той же марки но вышедшие моделями ранее. Функции в современных смартфонах побольшей части тоже самое. Объем памяти и количество ядер в новом Самсунге не тянет на эту сумму. А размышляя о покуп даже имея данную сумму на руках, стоит не забывать, что позволяем бренду думать о том, что чтобы они не выпустили все равно купят. Таким образом нас и превратили в рабов бренда, от чего и многие программы не обновляются, версии андроид устаревают и так далее. Не стоит гоняться за брендом, это своих денег не стоит

0
Динара
Динара
3 лет назад

Я бы не стала его покупать за такую цену. Ничего особенного в нем нет, размер экрана чуть побольше и в МП. 4 камеры. Но в комплекте нет наушников.

0
4linix
3 лет назад

Доброго времени суток. Плюсы: первый и один из главных плюсов данной модели — это основная камера, а если быть точнее, то это возможность снимать в 8к, 120 Ghz дисплей, наличие наушников, поддержка 5g, а так же наличие блока питания в отличии от яблочных конкурентов.
Минусы: не ликвидность через некоторое время, дизайн задней части в виде блока камер, как по мне не очень выглядит за такие деньги и походит на китайские аналоги, которые в три раза дешевле.
Итог: как по мне, то цена не соответсвует дизайну и набору функций, так как китайские аналоги имеют всё тоже самое, а стоят в три раза дешевле, а главный минус в том, что цена на данный девайс упадет больше чем на половину спустя год в то время, как цены на продукцию яблочников падают на 15-25 процентов.

0
Смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra 5G — стоит ли своих бешеных денег?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля