Skybtc.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, какие отзывы о сайте по заработку биткоинов skybtc.com.

Платит или нет?

Получите бесплатные
биткойны прямо сейчас!

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Сайт Skybtc.com существует давно, еще с 2015 года. И все отзывы, которые только есть о данном проекте — все негативные. Люди еще с 2015 года пишут и жалуются, что сатоши они-то заработали, а вот вывести их не получается. На сайте постоянно происходит непонятное зависание, иногда требуют типа комиссию или внести предоплату. Люди пишут о разных вариантах, когда не получается вывести заработанное. Есть другие отзывы, как на скринах у меня. Тоже негативные. И отзывы свежие, так сказать.
И многие пишут, что сайт Skybtc.com просто не выплачивает. Поэтому, думаю, что не стоит даже обращаться к данному сайту.

0
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Graf
3 лет назад

По-моему, следует доверять лишь тем отзывам в Интернете о платёжеспособности той или иной площадки, которые основаны на личном опыте, и в каких имеются неоспоримые доказательства в виде реальных скриншотов о транзакциях. Это я к тому, что не могу полностью согласиться с мнением моей коллеги по проекту, ответившей в данном вопросе ранее, так как я очень давно работаю на сайте skybtc.com.

Как и многие краны раздающие криптовалюту skybtc.com не является идеальным: иногда он не открывается, администрация задерживает выплату, но всё равно, максимум через несколько дней деньги приходят на faucetpay.io. А чтобы не быть голословным, прилагаю к своему ответу снимок экрана, на котором ясно видно, что проект skybtc.com действительно платит.

0
Скриншот 2021-03-01 11.08.30.png
Марс
3 лет назад

Этот сайт существует давно примерно с 2015 года. И отзывы об этом сайте тоже появились примерно с того же времени. И реально больше именно отрицательных отзывов. Но есть и положительные. Вот и тут появился отзыв где пишут, что сайт платит.

Но вопрос в том в чем платит и сколько. И даже если и платит, то вопрос в том, что есть ли возможность воспользоваться той валютой в которой там платят. Как говорится в поговорке , что не было печали, да купила баба порося.

Так что даже если вы и заработаете криптовалюту, то не факт, что вы ей воспользуетесь.
Но не это главное. Главное то, что этот сайт очень подозрительный и вы можете нажить неприятности.

И для подтверждения я приведу, что выдает мой компьютер при попытки войти на этот сайт. Так что если хотите то рискуйте, а если нет, то смотрите картинку и выполняйте то, о чем предупреждают.

Вот и я взвесил все за и против и решил не рисковать.

И как говорится и вам не советую. Ведь за то что даже если вам там удастся заработать возможно придется заплатить.

0
Безымянный.png   пнннн.png
Skybtc.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля