Сколько получает Михаил Пореченков за рекламу лотереи «Русское лото»?

Михаила Пореченкова мы знаем, как актера кино и театра. Но в последнее время он активно рекламирует лотерею «Русское лото», даже слишком активно. Если хороший актер соглашается на такую рекламу, значит, видит в этом финансовый смысл.

Вопрос: сколько получает Михаил Пореченков за рекламу «Русского лото»?

Ну, очень любопытно! :-)

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ignat
Ignat
2 лет назад

120-130 млн. р.

0
Николай Верный
2 лет назад

Хороший вопрос, наверное от конкурентной программы? Или просто ради любопытства? Конкретную сумму вам вряд ли назовут, а вот как конкретно оплата актеров проходит: оплата у них идет за смену — киношная смена 12 часов, один съемочный день у Пореченкова в кино (условно стоит 150 тысяч) это ставка, за рекламу предлагают либо ставку, либо вообще ее перебивают в большую сторону. Вот такая система.

0
Миша
1 год назад

Если кто-то не заметил, то данный актер Пореченков не всегда выглядит в новой рекламе от Русского лото, с новым текстом. То-бишь там просто берут его фас или профиль и накладывают новый тираж, на старую его роль. Сам им произносимый текст, тоже несколько видоизменяют. Так что ему в этом случае необязательно к каждому новому тиражу, сниматься в совершенно новой рекламной раздаче. Да и само это действие для устроителей лотереи все-же крайне накладное, ведь тогда им бы пришлось снимать каждую неделю совершенно новый ролик, сами посудите, ведь это крайне расточительно и естественно никому не выгодно. Ну а если рассуждать за саму стоимость рекламы, то как-то Сергей Гармаш признался в интервью к журналистам. что получил один миллион гонорара за три рекламы к Почта-Банк. Думаю и у Михаила Пореченкова практически одинаковые расценки. Ну может плюс, минус пару сотен тысяч рублей. Время идет, выигрыши становятся все больше, тут наверное накинули ему тоже на тот случай с прогрессирующей инфляцией, так что Михаилу грех жаловаться.

0
Сколько получает Михаил Пореченков за рекламу лотереи «Русское лото»?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля