Сколько лет Владимиру Путину в 2021 году?

Интересно, сколько лет Президенту России Путину Владимиру Владимировичу в 2021 году.

Какой возраст Владимира Путина в 2021 году?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
8 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
3 лет назад

Честно говоря меня удивил данный вопрос. я просто считал. что в нашей стране, да и за рубежом практически все знают сколько лет российскому президенту. ведь даже те кто может и не голосовал на президентских выборах. тем не менее следит за возрастом президента. И вот пример. недавно по телевизору выступал Жириновский и он рассказал. что ему 75 лет, но он еще собирается победить на следующих выборах. конечно это заслуживает уважения, но у нас не Америка и мне кажется, что Жириновский должен понимать что он старше и шансов у него меньше.

Так что для тех кто не знает напомню, что Путину в 2021 году будет 69 лет.

0
🖤Диана🖤 🖤Атакишиева🖤
🖤Диана🖤 🖤Атакишиева🖤
Ответить на  Марс
2 лет назад

Ему точно 69 лет

0
Надежда
Надежда
Ответить на  Марс
2 лет назад

Ну вот и неправда ваша. Ему не 69, а на 2 года больше.
Когда он пошел в первый класс ленинградской школы, ему метрики переделали, потому что он русский язык плохо знал, по причине того, что первые 9 лет проживал в Грузии. Его мать рассказала, что родился он в 1950, и он врет, как всегда, про своих биологических родителей и про дату рождения.

0
Котофеич
3 лет назад

Президент наш уже не так молод, с каждым годом ему всё больше лет, но правда пока что не настолько много как недавно избранному президенту Соединённых Штатов Америки, я имею ввиду Джо Байдена, которому семьдесят семь лет.

Владимир Владимирович Путин родился седьмого октября 1952-го года в Ленинграде, то есть он родом из северной столицы, поэтому на данный момент ему шестьдесят восемь лет и через пару лет он отмечается свой юбилей. Интересно то, что у него было два старших брата, но оба они умерли ещё в детстве, во время войны, ведь раньше такое часто случалось, потому что лекарств особо не было.

Ну а что касается президентского срока, то он вступил в эту должность в 2018-м году и в итоге будет президентом до 2024-го года, на тот момент ему, кстати говоря, исполнится семьдесят два года, но тем не менее он будет иметь право участвовать в выборах и имеет шансы быть президентом ещё один срок, то есть уже до 2030-го года, если конечно у него на то будет желание и позволит здоровье.

0
Надежда
Надежда
Ответить на  Котофеич
2 лет назад

Если у НАРОДА будет желание избрать его президентом.

0
Миша
3 лет назад

Эта информация не является секретом, она есть в свободном доступе, но о ней я напишу чуточку позже. Ведь наиболее интереснее, каков сейчас реальный рейтинг Путина В.В. и его реальная зарплата. Рейтинг за 80 процентов — это, конечно, сильно раздутая цифра, даже не знаю — какими манипуляциями она получена. Могу дать свою оценку реального рейтинга Путина. И он, к сожалению, не так уж мал, думаю, что в районе 45-50%. Почему я так считаю? Потому что оцениваю этот показатель не по отзывам на форумах. 

При составлении таких рейтингов опрашивают выборочно, чаще всего, в крупных городах. И, на основании таких опросов, выводится рейтинг. Ко мне, например, никто не подходил и не спрашивал – как я отношусь к Путину. От своих знакомых тоже не слышал такого. 

Люди, положительно относящиеся к Путину, как правило, на форумах не зависают, а в основном смотрят ящик с ненавязчивой ежедневной рекламой. Последний пример – обсуждение реформ. Злая Госдума и правительство готовят драконовский закон об увеличении снова пенсионного возраста. Путин В.В. родился седьмого октября 1952-го года в Питере, путем несложных подсчетов, получаем его возраст в 69 лет. 

 И рады в основном женщины, а как же иначе, ведь именно им добавили разнообразных дотаций на детей, а пенсионный возраст по сравнению с предложенным законопроектом обождет. А, между прочим, именно женщины составляют большую долю электората Путина. Я привел только один пример. На эту тему можно писать много, это предмет специального социологического исследования. 

О его официальной зарплате в миллион рублей наверное говорить глупо, так-как у нас мэр Задерищенска имеет больше. Бывает даже, что в маленьком городке, у различных мэров, главных врачей больницы и так далее, зарплаты гораздо выше, я слышал о том, что они получают по полтора миллиона, а иногда и больше, поэтому скорее всего у президента зарплата всё-таки немного выше, это вероятнее всего лишь оклад, а к нему всё равно есть ещё какие-то надбавки, плюс полное обеспечение, хотя возможно и нет, но я думаю. что реальная зарплата гораздо выше.

0
Кэти
2 лет назад

Пересказывать биографию и жизненный путь российского Президента не имеет смысла, обо всем в мельчайших подробностях написано во многих интернет-ресурсах, а также печатных изданиях. Как известно, маленький Володя появился на свет в городе-герое Ленинграде в голодные и холодные послевоенные годы прошлого века, а именно в 1952-м году. Поэтому нетрудно сосчитать, что в текущем году ему исполнится полных шестьдесят девять лет. А случится это совсем скоро — в месяце октябре, 7-го числа. Президент наш и в седьмом десятке лет продолжает оставаться активным и деятельным, что не может не радовать, особенно в наше непростое время. Он даже в отпуск уходит очень редко, иногда только позволив себе отдохнуть два-три дня где-нибудь на природе – в последние годы, обычно, в тайге. Но, вот в самоизоляцию на днях Владимиру Владимировичу, все-таки, пришлось уйти, что объясняется наличием в его окружении нескольких людей, заболевших ковид-19. Хочется пожелать Главе государства крепкого здоровья и чтобы вирус обошел стороной.  

0
Надежда
Надежда
Ответить на  Кэти
2 лет назад

Ты гонишь?

0
Сколько лет Владимиру Путину в 2021 году?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля